Общество

Сапожник без сапог, повар-голодный, политик-мразь, адвокат убийц защищает, куда мир летит???

Alexsey Matskevich
да.... а ещё можно добавить : врачи- без здоровья.:))) ) Добермаша, ты только сегодня это понял?:)) ) я полностью согласна с Котакошкой.... это натуральный Апокалипсис.... балом правит сатана.... а люди подверженны искушениям ...
Олег Трегуб
Лучший ответ
Адвокат обязан защищать убийц.
Такая его работа.
Жаль, что многие этого не понимают.
почему летит?
мир стремится к "идеалу" = библейским нормам
Блин, нельзя ж так.... вот теперь наплюю на мнение своего президента и напьюсь в ночи ...Прошу в моём пьянстве винить Бобермана...
пьян в стельку, как сапожник.. . Есть ещё порох в пороховницах, шары- в шароварах и влага - во (не скажу, где... ) )))))
Visitor .
Мир не меняется ))) "Несет асфальт автодорожник, а сапоги несет сапожник, а что артист несет домой? "
Made By Papa:d
Мы тоже индейцы, нам некуда деться, а красные рожи от водки еси.
в Библии это называется Апокалипсис.. . и чем более я живу тем более убеждаюсь что Библия права (хотя у меня материалистическое мировоззрение)
Всё как пару тысяч лет назад - ничего не изменилось.
сегодня стоматолога беззубого видел)) фыпилявила)))) жжесть!
Да вообще!! ! куда мы катимся
Да это не прекратиться до того момента пока все не поймут, что так продолжаться не может, что если все так и оставить, то мир сойдет с ума! Поэтому мир летит в нужном направлении. Скоро поучимся на собственных ошибках 8))
только парикмахер всегда при параде!