Общество
Вот почему некоторые тут считают Ходорковского, Гусинского, Березовского гениями? Что гениального они сделали?
Поставьте в один ряд еще одного "гения " Мавроди и список будет ПОЛНЫМ. Настоящие ГЕНИИ никогда НЕ СИДЯТ в ТЮРЬМАХ .Быть "гением" и кидать лохов в России НЕ СЛОЖНО, что-то НИКТО из НИХ НЕ СТАЛ УПРАВЛЯЮЩИМ или ВЛАДЕЛЬЦЕМ КОРПОРАЦИИ в США:) . Так что, говорить о них, как о гениях политической или экономической мысли даже неэтично .
они всё равно гении, но со знаком минус. ведь среднестатистический человек не может столько наворовать, и слава Богу.
Умные люди, только родились не в той стране, где они могли бы полностью выложиться и принести пользу себе, стране и людям.
А у нас почему то всех "этих" считают гениальными и умными, даже, если ненавидят. Сам не пойму с чего такое признание "заслуг".
Украли. Считают так, видимо, те, кто тоже работать честно не хочет.
Хрен их знает почему. Откровенное и банальное жулье. Причем с убийствами за гроши.
в нужном месте в нужный час...
Спиз... ли видимо гениально. Мож учебник напишут.
Ну какие, пля, гении, жадины просто, за что и поплатились. В России надо ДЕЛИТЬСЯ, чтобы не сесть
поимели хорошо бабла.
То что вы о них говорите, а про вас мало кто скажет.
Какие они нафиг гениальные. Вот если бы они в старости, лет эдак в 80-90 вдруг бы случайно разоблачились и вскрылись все их деяния, это было б супер !
помогали жить тысячам людей
Эти Великие люди сделали гениального. Поэтому считают они.