Общество
Кого бы Вы предпочли защищать Ваше дело в суде - адвоката-красавца-мужчину или адвоката-красотку-женщину?..
Почему такой выбор?...
Если это моё Дело, то я бы предпочла грамотного, опытного адвоката, чтоб он (или она) не красотой блистали, а умом и выиграли моё дело. А на красивых мужчин я могу в другом месте полюбоваться, если уж так приспичит!
Я бы предпочел старого, толстого, лысого.. . НО.. . очень опытного - что бы и Дело знал и не отвлекался ни на что.
мужчину -мне легче общаться
Никакого отношения не имеют внешние данные к юриспруденции.
Красавца-мужчину.. . И только потому, что он не только высококлассный профессионал, но и мой одноклассник и очень хороший друг...
Того, у кого выигранных дел в процентном соотношении больше
На деловые качества нужно смотреть, а не на красоту.
практика показывает, что в судах - судьи (большинство женщины) больше доверяют мужчинам.. .
интересно... а как присутствующие собираютца узнать каков процент выигрышных дел у того или иного адвоката?
Профессионала. А такие адвокаты, как герой Киану Ривза, у меня только отвращение вызывают.
Вы явно сексуально озабоченная девушка, если прочесть Ваши вопросы-ответы
Оксана Клименко
А Вы - ханжа и скучная зануда)
первое и хороший послужной список не помешает
зависит от того, какого пола судья
Того Адвоката, у которого большой процент выигранных в суде, дел.... специалиста одним словом, своего дела
адвоката-красавца-мужчину конешно))
я бы предпочла человека, который смог бы защитить мои интересы, а уж кем он будет - женщина, мужчина, толстый лысеющий дядька - все равно. Главное, чтобы он смог помочь мне.
красотку-девушку но с опытом
вот такую:
:)
вот такую:

:)