Общество

Разве можно маньяков судить по человеческим законам?(суд,адвокат и пр)Разве они люди?мы же бешеную собаку не тащим в суд

'''akmoor Aitbekova'''
'''akmoor Aitbekova'''
27 331
не слишком ли вы гумманы к ним?.. бешеная собака в силу болезни не способна оценивать свои поступки... а среди маньяков достаточно много вменяемых... а вот тех кого признали невменяемыми - поместили в психушку.... говорят скоро должен выйти на свободу известный маньяк-людоед - Спесивцев.. .

"С тех пор прошло 10 лет. О Спесивцеве был снят документальный фильм в цикле «Криминальная Россия» , ценный кадрами допросов маньяка, его матери и последней жертвы. В данный момент «квартира смерти» опечатана, сестра убийцы проживает в Новокузнецке на съёмной квартире, мать отбывает наказание — 15 лет лишения свободы в Мариинской женской колонии. Сам же Спесивцев находится в спецбольнице в городе Камышин Волгоградской области, откуда, по слухам, может выйти в ближайшем будущем (чему сестра и мать в своих письмах несказанно радуются!) .

В «психушке» он получает пенсию, которую тратит «на сникерсы» и копит деньги на музыкальный центр (дома он любил слушать громкую музыку по ночам) , снова пишет стихи и даже взялся за роман. А однажды крикнул отказавшему в освобождении главврачу: «Вы меня запомните на всю жизнь, как запомнила вся Россия!». "
Николай Ануфриев
Николай Ануфриев
51 964
Лучший ответ
ну вот тебя схватит на улице пьяный мент - и как с бешеной собакой.. .

У маньяка что, на лбу написано, что он маньяк?? ?

Суд, между прочим, не только решает сколько лет впаять - он еще и проверяет, как может, не наврали ли менты с прокурорами.
Я Ваш Глюк!!!
Я Ваш Глюк!!!
91 642
Хрестоматийно - за Чикатило двоих расстреляли, рассуждали так же.
А зря не тащите. По суду Вам, за убийство собаки, годика полтора могут отвесить. У собаки, по нашим законам, больше прав.
Павел Власов
Павел Власов
44 634
Существует презумпция невиновности, как вы поймете, что это маньяк без доказательств? Пока Чикатило поймали, расстреляли 5 человек, а если вашего отца или брата обвинят в убийстве? Для этого существует судебная система, которая кстати, несовершенна. так что не переживайте, всех расстреляют, и бешеных и не очень.
До главных маньяков. которые плодят рядовых маньяков. не дотянуться. У них армия наёмников, и толпы полицаев...
Это нелюди и поэтому не подлежат суду человеческому!... Бешеных собак у нас отстреливают на месте!...
Ку Ка
Ку Ка
13 581
Я Ваш Глюк!!! давай с тебя и начнем!

как с ментов спросят "почему не можете поймать" - они тебя хвать и без следствия к стенке. Для отчета.
права человека не отменены. маньяки тоже пока что числятся человеками. кто может определить грань между человеком и нечеловеком?
__
_Gangster_ _Careful_
3 800
Их нужно обследовать и помещать в психушку.
Если мы люди то должны их судить по нашим человеческим законам.
Иначе мы тоже маньяки.
Юлия Мороз
Юлия Мороз
440
а ты что предлагаешь?

Похожие вопросы