Общество

Не суди по поступкам мусульман об Исламе, а суди мусульман по законам Ислама.

верно
Катя Махова
Лучший ответ
Теория, всегда отличается от практики. . но судить нужно не по намерениям, а по поступкам.. . и когда выродок убивает людей, мне плевать, чем он при этом руководствуется...
Заза Асанидзе
Меня уже бесят ихние философствования. Они пятая колонна финансируемая из-за рубежа еврейскими банками для развала РФ.
Артур Капканец
неверное решение - суди человека по законам той страны - в которой он находится.
нех тут шариат разводить.
ты сама знаешь...: -)))
прикольно.. .
пусть взрывают. убивают, режут во имя своей веры, и остаются неподсудны?
Evgen Prokazov
Правильно. Если у порноактрисы в "процессе" на шее висит крестик - никто не говорит что христианство учит этому и все христиане такие. А когда наоборот - .
Imangali Maksotov
Я знал многих истых мусульман.. . Молятся, намаз по 5 раз читают.. . А вечером выйдет, убьёт кого нибудь за кошелёк.. . И снова молится!! ! Говорят, мол, Аллах великодушен - простит!... Надо верить своему сердцу, а всё остальное - лживый фанатизм!!!
Это шо? За то что детей в Беслане убивали какая кара будет по шариату?
Согласен!
ващета рашка позиционируется как светская страна и судят тут всех должны по закону рф. вы хотите жить по законам ислама то есть свое исламское государство .тогда отделяйтесь и создавайте свои холифаты.
но пока вы тут закон ислама должен лечь под закон страны
согласен с Антиментом, думаю во всем должна быть мера, в том числе и в вере.