Общество
А вы хотели чтобы Россия была Исламским госдураством?Ведь цель каждого мусульманина пропогандировать Ислам
везде где только можно.Ссылаясь на то,что якобы Аллах создал мир.Почему я так думаю?А я общался в нете с мусульманами и так говорит каждый мусульманин.И вот вопрос.А властей такая тема никогда не интересовала?
С какого перепугу? В РФ 89% русских - православие+атеизм.
Нет. Лучше уж шаманским государством, чтоб никому не обидно было. Набрать из чукчей шаманов, пусть колдуют.)) )
А насчет реплики Богдановой, китайцы рожают еще больше.
А кто меня спросит? Когда приезжих и оседших в России мусульман станет больше, чем коренных жителей, это произойдёт само по себе.
а цель христианства проповедовать христианство. на том основании что землю- хоть и плоскую- создал бог. а не пора ли всех верующих собрать вместе на необитаемом атолле- типа бикини- и ядреной бомбой как тупиковую ветвь цивилизации?
если это положит конец беспробудному пьянство и бл.. ву, то хотел бы
Россия - светское государство. Просто сказывается недостаток секуляризации, особенно у мусульманских народов.
Они свободно здесь живут и перемещаютсяя. следовательно оно не нарушает их вековых традиций. Зачем факт самого объявления термина?
А из вас кто-нибудь коран хотябы листал. Это пропаганда вам напела насколько плох ислам. Не смотрите на радикалов их и в христианстве хватает. А на фоне вакханалии власти развращении общества ислам единственная религия которая этому может противостоять. И в коране нет слов ;убей неверного"А есть помоги ближнему. А бандиты взявшие ислам на вооружение с религией ничего общего не имеют, как наши правители ходящие в церьковь и грабящие народ и страну.
Да, конечно. просто супер! Мы, создавшие самолет, вертолет, радио, спутник, пославшие первого человека в космос, завалившие Мамая, Наполеона и Гитлера, будем пресмыкаться перед тупыми человекообразными животными с кожей цвета кала и собственными предателями и корчить жопу и разбивать лоб, молясь Еблаху-Сатане?
А власти за бабло и за свою власть продадут Россию хоть дьяволу
Терпеть ислам не могу иди ты знаешь куда
Россия должна быть светским государством, коим пока и является, а религии-удел убогих.
Что б пить побросали.... Акстись.
Рано или поздно это случится. Они рожают больше.
если бы знали вы а чём вы говорите