Общество

Как ортодоксальные исламисты и вообще мусульмане относятся к гомосексуализму? Как к этому относится ислам как религия?

Максим Аль-Таий
Подруга-мусульманка выкатила глаза -" Фредди Меркьюри был гомиком???? Этого не может быть!! ! Он же мусульманин был! Среди мусульман гомиков не бывает! "
Akberdiev Nurbolat
Лучший ответ
У них разработана довольно сложная система отношений к этому явлению. Но в целом спокойно. Еще в средневековом трактате " Кабус наме", поучения персидского правителя свому сыну, отец советует зимой спать с женщиной, они горячие, а летом предпочтительно спать с мальчиками -они несут прохладу. Иногда думаю -так ли это, есть ли в этом поучении рациональное зерно.
Zh@ndos Abdulgaziev
они больше ишаков любят. потому что совать хуй в живого человека это как то противно
Боюсь соврать, но насколько мне известно по Законам Шариата за это полагается смерть.
Morion Nornoros
Нормально относятся. Вполне нормальным считается, что у обеспеченного человека есть несколько "бача", то есть мальчиков. Ваши чеченские дружки, "борцы зза свободу" вам об этоми не рассказали?
Марина Заева
Все религии отрицают гомосятину. Но вот не все служители культа этому следуют. В особенности католические. Кстати разрашили гомобраки именно в католических странах.
богатые мусульмане забирают всех женщин а остальные либо друг друга либо ослов и баранов у нас в сибири они специально держат ослов для эти целей ислам это поддерживает и грехом не считает если думаешь что я шучу ничего подобного
Любай религия запрещает гомосексуализм
мне кажется не от религии зависит, от самого человека)
вот, я например мусульманка, и к этому не очень хорошо отношусь=(
да мочить их надо (гомов) Любая религия подтвердит)
Ислам движение гомиков не приветсвует ,