Общество

Вы за отстрел бродячих бешеных собак ?

Когда мне было 6 лет я за лето вырастила во дворе 9 щенков, и однажды утром их всех застрелили, причём даже не убрали. И всё-таки я за отстрел, я против мучений взрослых, умирающих с голода собак, против распространения инфекции и покусов людей. В данное время наше общество недостаточно цивилизовано, и к сожалению, так ещё долго будет.
Олег Ступка
Лучший ответ
у вас иное предложение? Тут уж не до гуманности, как то город чистить нужно, а то от доброты можно и болячек лишних нахватать, потом лечиться дороже будет...
бешеных отстрел.. беспризорных отлов
Бешеных, однозначно, да!
Вера Назарова
Когда то даже была пословица: "пристрелить, как бешеную собаку! "
Tajj Mahal
бешеных
Misha No-Name
Да, но скорее не за отстрел, а за отлов.
Нет. Их нужно увозить на машинах, и только так, чтобы не видели люди
Лидия Рубан
В любой стране бешенные животные подлежат уничтожению, дабы не пострадали здоровые особи.
Да, я вообще против того. чтобы собаки причиняли людям вред.
Да - но только если это будет делать какаета организация а не сами будем ходить и отстреливать
Однозначно, да.
Елена Калишева
Если БЕШЕНЫХ, то не только собак!!!
Вопрос риторический. Естественно да.
Бектас Гани
нет
да если только бешеных и за отстрел тех хозяев из-за которых они стали бродячими
Стас Хегай
Ага. на губную помаду их!
Да!
Да
я лично за то чтобы горе хозяевам по кумполам настучали за неправильное отношение к своим питомцам и выброс их на улицу
бешеных - да