Общество
У нас один мужик ставит машину у входа в подъезд и всем мешает! Как с ним разобраться? Только законным путём.
сфотать в разных ракурсах и направить жалобу в ГАИ.
Напишите записку и под щётку лобового стекла.
Вызывайте эвакуатор
Глебушка, ты о чём?? ? Мы же в России живём! Российские автовладельцы - самые наглые автовладельцы в мире и законными путями ещё никому не удавалось с ними разбираться, они всегда оказываются правы. Чтобы эффективно противостоять им, действовать надо не законными, а относительно законными методами, как то советует народ - яйца, краска, растворители, порезанные шины и т. п. , естесственно, все действия нужно проводить анонимно, только тогда тебя ждёт успех!!!
купите ему место в паркинге
когда скорая приезжает его машина мешает? тогда звони в полицию и все!
Пионер ты наш!
Если действительно очень неправильно ставит машину и она мешает проходу то в полицию а те на штраф стоянку или просто штраф и тп.
Вежливо попросить хозяина так не делать. Потом аккуратно положить кирпич на капот, предварительно постелив газетку. Потом можно колеса подспустить. Потом можно с балкона нечаянно разлить смывку старой краски.
Наглец тот мужик и дебил. До х. таких тупорылых. Приятно их за хвосты подёргать когда делать нечего.
Законным способом эта проблема будет решатся годами, у меня был знакомый делал такжэ, ктото облил его машину краской и проблема сразу разрешилась
Мешок с мукой скинь с высоты.. . никого не убьёшь только осыпешь и всем весело будет.. . я однажды видел как кот долбо. б спрыгнул с 9 этажа сам по себе и убился об машину припаркованную.. . может за стрекозой охотился или мухой, в азарте прыгнул и убился, не знаю.. . после этого половина мудаков сами по себе перестали машины ставить под домом...
А просто замечание сделать слабо? Гаишникам позвонить, если не действует. А лучше ночью закидать яйцами сырыми - самый действенный способ
вежливо обьяснить что нельзя а если не поймет кусок гавна на крышу тачки кинуть.
Порой винить в этом надо не того кто ставит у подъезда машину, а государство... .
Машин много, а ставить негде.