Общество

Мешают машины под окнами? А клумбы вам не мешают, из-за которых невозможен проезд пожарных машин ?

Давайте и их уберем.. . Это незаконное насаждение.
Приезд пожарных машин - редкость и ЧП. Можно и по клумбам. Потом восстановить. А машины под окнами мешают только те, что постоянно реагируют своей сигнализацией на приливы-отливы в Магеллановом проливе.
Надежда Спирина
Лучший ответ
о. автор по-ходу из тех кто желает получить наклейку с надписью "я быдло, паркуюсь где хочу, насрать на всех"
клумба не мешает. на нее можно наехать. и она не незаконное насаждение а объект, размещенный согласно плану постройки дома

а вас быдлов вообще не должно быть во дворах квартирных домов.
когда твоя квартира будет гореть со всем твоим добром, а твоё ведро будет мешать проезду, вспомнишь каким ты был дебилом. а может и не вспомнишь т. к. сгоришь сам
Николай Олейник Да мне насрать на всех , кто и что думает. Клумба является самовольным насаждением жильцов, что является незаконным....А дальше мне срать. Я убрал их вокруг дома... и еще уберу столько-же.
Ну Вы загнули. Уж клумба никак не помешает проехать пожарной машине. Проедет и ничего от клумбы не останется. Давайте разрешим таранить мешающие машины и нет проблем! Паркуйтесь где хотите, Ваш риск.
Николай Олейник ооо вы не видели эти клумбы... тут бабки дендрарии садят, еще и забром из досок огораживают. А сверху шины)
Клумбы на проезжей части не разбивают.
Это клумбы-то незаконны? Хм. Давайте тогда и деревья все спилим, они же тоже мешают проезду! Оставим одну большую асфальтовую площадочку между домами.
Alibek Khibatov
Николай Олейник Клумбы посаженные жильцами , без согласования с ТСЖ - являются незаконными. + Мои интересы никто не спрашивал при посадке их, тогда почему я должен спрашивать когда паркуюсь. Тогда нахер их все... я убрал все клумбы вокруг дома, и не дам никому их сажать , пока они не дадут мне спокойно парковаться.Хотя я и так паркуюсь. не хотят жить дружно , будем жить так.
А что это за пожарные машины, которым по клумбам не проехать?
Клумбы на дорогах? Нет, не видел.
да и закатать асфальтом, а то не проехать!!!
Shahin Ahmedov
деревья мешают и антенны для пролета пожарных вертолетов
Николай Олейник тоже снести нужно. А еще выкорчевать все детские площадки , а то мусоровоз не может развернуться. У меня много предложений)
А разве машины под окнами не будут мешать пожарным машинам?
Руслан Ищук
мне мешает охрана в подъезде.. все видят кого привел ..сколько пива купил.. может их уберем????