Общество
Нужен ли закон, запрещающий ставить машины у домов в больших городах? Ни пройти, ни проехать, ни скорой, ни пожарной...
Нужен разумный подход к проблеме. Если народ живёт в этом доме, то и стоянка должна быть У ДОМА. В шаговой доступности. Но, СТОЯНКА, а не "кто вперёд". И стоянка не должна мешать проезду скорой, пожарной и пр. В Германии----огромный 11 этажный дом и рядом, с обоих сторон дома, стоянки. И вход в дом--подъезд--тоже имеет две двери---с одной и с другой стороны дома. Получается: если власть уважает гражданина, делает всё на его благо, то и гражданину хочется быть в ответ законопослушным. Бумеранг....
Ильдар Ситдиков
А если купить вертолёт, то можно требовать от властей вертолётную площадку у дома? Покупая машину, нужно всегда думать где её парковать.
Конечно нужен. Вечно понаставят во дворе машины и мучаешься обходишь их. А весной у нас стоит болото во дворе, обходишь эти чертовы машины и лезешь мерить лужи. Жесть!!!
А вы наймите шпану или алкашей чтобы шины им всем прокололи. Ни одной машины не останется. А законы... даже если их и примут, то далеко не все будут его исполнять. И опять получится так что для одних он будет распространятся на все 100%, а другим будет всё позволено.
Да лучше вообще запретить пользоваться машиной.
Юрий Батькович
Ночь.Заболел ребёнок, , началось обезвоживание-здесь счёт идёт на минуты, , родители в панике,.Скорая приезжает быстро, но 50!!!!мин. не может НИГДЕ припарковаться в окрестностях всех трёх корпусов!ВЕЗДЕ МАШИНЫ-даже на проезжей части.Обезумевший от горя отец чуть не несёт доктора на руках за полкилометра...Это то, с чем я столкнулась неделю назад в Питере....Не дай вам Бог пережить то, что мы пережили за этот час....
У нас около дома нарисовали красные полосы на которых нельзя ставить частные машины и никто не ставит, а в других местах у дома ставь пожалуйста...
В Канаде и в голову не прийдет оставить машину в непредназначенном для зтого месте. И везде - порядок !
Мы занимались этим вопросом.
Необходимо поставить запрещающий знак,
но ГИБДД его не ставит, потому что нужно
решение Думы.
Необходимо поставить запрещающий знак,
решение Думы.
Ох как нужны!
У нас нет рядом стоянки, а в квартире не поместится.
Нужен.
да если люди ни кого не уважают, не в состоянии одуплить что подобное создает трудности.
проблема выхлопных газов беспокоит намного больше
Конечно нужен.
нужен