Общество

Поддержали бы вы закон, запрещающий ставить машины около дома ?Можно только на короткий срок.Ведь не подъехать ни пожарн

Ирина Чиркина
За конечно, но только если решат вопрос с доступными парковками! В Питере гаражи снесли, парковки не построили, а если и построили, то по не реальным ценам. А куда машины ставить?? ? Особенно в центре. Вот и у нас все дворы и проезды забиты, а городским властям на это глубоко ...главное место для очередной стройки освободили.
Анастасия Колодинская
Лучший ответ
Ирина Чиркина Здесь ещё хоть какой-то проход есть, ..
Этот закон и сейчас есть.
На него плевать хотели.
и на ваш будут плевать, потому что закон должен быть реальным, а не фантастическим.
Мест для машин не хватает, ставить негде, ты хоть смертную казнь введи. все равно ставили. ставят и будут ставить.
Ирина Чиркина У нас около дома стоянка полупустая, а к дому не подойти.
Смешно. А куда же их ставить то? На крышу?
Ирина Чиркина О том и речь, прежде чем купить машину, нужно позаботиться о том, хватит ли у тебя денег на гараж, или на стоянку.
Это не решение проблемы, сами знаете как у нас законы соблюдают.
Я бы приняла закон о продаже машин только при наличии
гаража или постоянного места парковки.
Да и машины пора продавать только с достаточно безвредным выхлопом
для окружающей среды.
Пробок стало бы значительно меньше! Порядка - больше!
А главное детям играть не где.. . Я за
Егор Оприков
Поддержала бы двумя руками. Весь двор заставлен машинами.
Павел Максимов
Поддерживаю, весь газон испортили под балконом тоже.
Айдар Динуллов
Да, потому что у нас гараж в пяти минутах ходьбы от дома. Одна из немногочисленных жизненных удач.
Российская привычка не организовать и устроить а запретить. Попробуйте дома запретить кушать с грязной посуды и прекратите мыть её
Убрать без сомнений!! ! И посеять прекрасное маковое поле ...)))
Ольга Зайцева
Конечно поддержал бы, но только после того как городские власти понастроят удобных стоянок.
нет, смотря где около дома, наша машина не мешает ни пожарной ни скорой, а вот и за двери железной врач ко мне не попал