Общество
что делать, если сосед рано утром в выходной врубил музон в своей машине под окном да еще сигналит ?
....засохшее сырое яйцо на лобовом стекле ну очень долго неотмывается..., а на крыше ну очень долго склёвывается воронами....))))
"Уронить" на его машинку тяжелый большой горшок с фикусом...
Кинь ему бутылку шампанского.
ведёрко с камнями из окна помогает.. .
;)
ах! какая до боли в сердце знакомая картинка, вообще я думаю за это надо привлекать к юридической ответственности, уже пора! сами они свои мозги бессильны ВКЛЮЧИТЬ :((
Набрать в целофановый пакет воды, хорошо завязать и бросить на машину. Если не поможет, тоже сделать, но уже с пластиковой бутылкой.
Нечаянно уронить из окна на машину банку с огурцами. Лучше- 3-х литровую. Валить все за жару, ветер и соседского кота.
Дать поебалу
Может быть это серенада любимой на современный манер?
Выйти из квартиры, подняться на чердак, скинуть с крыши на его машину какую-нибудь гадость, груз, или банку старой краски- и быыыстренько в квартирку шмыг.... Потом можно пойти повозмущаться, посочуствовать соседу и т. п. действия.
врубить ему по макушке
Сбросте тухлое куринное яйцо или мешок целофановый с раствором хлорки.
Заявление ...в административную комиссию района.... со всеми данными и все там большой штраф раз два а потом уголовная и моральный.. все закон
Да это просто невоспитанность.... вызвать милицию.... или бросить в него чем нибудь !
Извените, это не сосед, а мой сынуля. Восем "колонок" делают свое дело. Он больше не будет
Битой по лобовухе.
Мой папа так бы и сделал.
Загрузи его на бабки, за нарушение покоя!!
если это было после 7 утра - то уже можно.... музон
а сигналить - так это наказывается
Спуститься вниз выключить соседа, потом музыку в машине. Ещё можно попросить сделать потише или закрыть окно, заткнуть уши. Но судя по вопросу вас такой метод нарятли заинтересует.
дать ему в лоб
выйти и объяснить что он делает нитак. если в следующей раз повторится тоже самое, то дмаю нужно его побить :)))
сбрось на него телик хD
На следующий день проклоть ему все 4 колеса и оставить пояснение за что
Саша Илютко
Проколоть колёса, расцарапать кузов, насрать в салон, сжечь его квартиру, убеть его родных. И пояснить за что? :-D
Вы же судя по Отчеству немолодой человек и к тому же славянин. Звоните в милицию. С чужого телефона.
Ирина Груздева
в моем подъезде живет какой-то начальник из ментовки. Глядя на него (тишайший тихушник, хотя на работу по утрам его увозят на служебном авто), не верится, что менты примчатся глушить музон. Бывало, звонил ночью, когда на улице орали "Помогите, убивают". Никогда никто не приезжал.