Да они все глухие - им бы лишь бы бахало !
Музыка - это высокие частоты! Придуркам это не понять! У меня соседи такие !
Бух бух бух - а музыки не слышно !
Общество
Я заметил такую тенденцию - чем громче "ч0ткий музон" играет из машины на дороге, тем он дерьмовее. С чем это связано?!
Люди с музыкальным слухом не выдержали бы такую громкость
а потому что врубают громкий музон гопники и быдло, оттого и музон быдлячий. Это как "Чем выше горы, тем ниже Приоры"))))
Это как езда без глушителя. Знаете как здорово вибрирует единственная извилина в пустой голове!
Это связано с тем, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Тебе нравятся зелёные, например, а кому-то синие.
Тоже заметил: Чем выше горы, тем ниже приоры.
С тем, что хозяин авто поставил себе громкую аккустику. Хвастается, какой он крутой... На тачке 1998 года Жигули 99... Что такие люди еще могут слушать?...
У слушателей вкуса нет, только понты.
Субъективная "дерьмовость", для стороннего, не вовлечённого в быдлодвижняк наблюдателя/слушателя, прямо пропорциональна громкости музыки. Психофизика, ёба!
ЧСВ (лат. Mania grandiosa) — чувство собственной важности (реже — величия или значимости).
В интернеты понятие ЧСВ пришло из книг Карлоса Кастанеды. В них ЧСВ не является заболеванием, им в той или иной степени обладают все люди (что, кстати, совершенно верно — человек совсем без ЧСВ представляет собой крайне жалкое зрелище). Избавление от ЧСВ — один из аспектов учения дона Хуана и дона Хенаро. У Дейла Карнеги есть похожий термин «чувство собственной значительности», воздействуя на которое можно манипулировать собеседником. С описанным в статье заболеваннием коррелирует весьма слабо.
Довольно-таки часто ЧСВ приписывается всем тщеславным, пафосным и стремящимся выделиться особям. Но, как правило, эти характеристики пересекаются в одном индивидууме. Nobody cares.
Также человек, больной ЧСВ, любит говорить, что все его действия направлены не на выпячивание его значимости, а на исключительную помощь и проявление заботы о «черни и прочих жалких крысах»
https://lurkmore.to/ЧСВ
С генотипом

с мозгами, чем их меньше, тем громче