Общество

Ехала вчера на велике и заметила такую тенденцию...))....

...почему у мужиков на великах такие щасливые лица?... когда я намотала 40 км ...дома поняла, что отбила себе всё што находится в труселях)) но!!! я женщина!! а у них же там и яйца есть))) так почему у них такое радостное выражение на лице?)) где логика млять?))
купить себе седушку нормальную ахахаха))
Сергей Ким
Лучший ответ
а разве ты первый раз села на велик? И сразу 40 км?
Сергей Ченцов
Фига С Маслом в этом году первый раз)травма не позволяла с прошлово года)
(С) Почтальон Печкин
- Это я почему такой злой был? Потому что у меня велосипед был без седла.
Велосипед, это средство передвижения. Чтоб ничего не болело в трусах на нем надо ездить, а не скакать. Кстати посмотрите, может у велосипеда седла нет.
Фига С Маслом кстати я написала што намотала 40 км...могу даже сказать што по лесу)
Agroserver Agroserver Co хм, берем трассу м8 от Архангельска и отматываем по карте до Шигаваров.
у вас будет желание попрыгать?
вам надо было седло горизонтально положить, а вы его приподняли)
Вы наверное сидение отрегулировали неправильно. У них счастливые лица от физической нагрузки - организм в это время вырабатывает гормон счастья, забыла как называется.... я когда на фитнес ходила, тоже после занятий счастливая была
А причём тут Ленин и к тому ж Деда? У него голова была занята не этим, даже когда он карандаши точил. А представляю, какие у Вас мысли бродят при виде точилки и карандаша....
Kot Kot
у нас стальные яйца
а если честно я профессионально на велике гоняю, так у меня велошерты с мягкой вставкой под жопой. мелочь, а приятно)))))
Фига С Маслом но у меня тоже гелевая накладка для сидушки...но всё равно отбивается всё))))
Эльмира Ковалева если седуха узкая пусть хоть шорты из брони очко ломит
Agroserver Agroserver Co хм, подскажи, какие велошерты купить лучше для базовых седушек, что бы так. не дороже 300 - 500 руб, а то дороже, это уже выгоднее седушку купить нормальную, чем пытаться исправить базовую
Region 55 Браво!
есть седушки пошире и помягче в них нормально ездить ни чё не натирает и 40 км это как в соседнюю комнату сходить. а воще спорт это гармон эндорфина дальше описывать не буду
Может быть они получают от этого удовольствие?)) ) Мазахисты)
Кхм, зависит от стиля езды, местности по которой вы едите, уровень тренировки и т. д. Боль помеж ног свидетельствует о кривоногости велосипедиста.