Общество

Заметил одну тенденцию, что любое строительство многоквартирного дома ведут или курируют блатные не образованные люди

поздно заметил, вся страна строится на таких д и б и л а х
Ирина Дю
Лучший ответ
А на планете Земля все держится в равновесии, как на точных весах. Строительством занимаются те, кто не имеет о нем понятия, а в марках дорогих машин и шикарныых часах за миллион долларов - лучше всех разбираются те, кому не на что себе новые носки купить. Это уж, видимо, закон жизни такой.
В принципе ты прав. Когда стали создавать строительные СРО то у очень многих руководителей СК не оказалось дипломов о ВО, . не то что строительного образования а вообще никакого. НО СРО и юрконторы стали предоставлять номинального директора, за отдельную плату, так что все чисто
а вот не знаю, заметил ли ты, что и страной тоже уже давно управляют не совсем скажем так компетентные люди... юристы почему то занимаются сельским хозяйством, налоговики - обороной страны, парикмахеры - здравоохранением и т. д. и т. д и т. д. список можно продолжать... а кумовство как ты говоришь, оно никогда не закончиться, ибо - за что боролись на то и напоролись...
всё куплено и прикормлено.
ну ты обнаглел . дом будут не однократно перепиливать, а все дураки не понимают
Солнышко ))))))))))
потому что занимаются не профессионалы а различные менеджеры. Дипломы поддельные .Старыы кадры уходят а новым взяться откуда? Факультет ПГС трудный был раньше
Дарина ******
у нас на против дома стройка там одни джипы стоят с десяти да часу