Общество
Заметили тенденцию, что по ТВ пропаганда идёт что мужчине на прокорм в месяц хватает 3000?Обоснуйте это реально?
Я столько в месяц пропиваю... выходит тогда, что мне закусывать не на, что будет.
Если честно, то хватит.
Могу интерполировать на сейчас, было у меня время не очень.
Считай : гречка-овсянка-макароны-картошка, сыр-кефир, рыба типа минтай и горбуша, курятина (можно не только буша, но и грудки) . Яблочко-апельсинка, витаминчики.
Для примера.
На практике хватило бы намного меньше.
Но сейчас об этом как-то не принято говорить.
Можно и на три тысячи, но это самому готовить надо.... Уйдёт куча времени... Да и не все умеют....
бред. они нас психологически готовят к рабской жизни. мол если бы что-то себе позволяете то вы транжиры. пользуйтесь только самым необходимым. дьявольская пропаганда
Юлия Маринкина
это таки да
это чисто только если поэсть чтоб выжить!
и без всяких ста грамм, со сто граммом 3000 на вечер даже не хватить!!!
А чего обосновывать? Пусть сами на эти деньги живут, мозги нам пудрятЮэто их работа
Мне трудно высчитывать соотношение ваших рублей, могу только сказать, что я могу в питании обходиться очень малым. Когда нет денег, мне вполне хватит нечсколько картошек в день.
Бера Bera
Я же говорю не об экстриме, а о полноценном питании, при котором у мужиков всё функционрует как надо. и от которого рождаются полноценные дети.
Я питаюсь примерно так – на 3 тысячи в месяц. И вполне хватает.
Причем беру говядину-вырезку, куриное филе, рыбу любую по желанию.
Хороший сыр, литр кефира или молока в сутки. Батон на два дня. Рис, гречку, спагетти, яйца, подсолнечное масло. Иногда оливковое. Чернослив без косточек, бананы или груши. Не пью, не курю.
Остается даже иногда на цветы и шоколадки дамам.
Помню, в армии нас кормили на 84 копейки в день. И поверьте – силушка была немеряная! Двухпудовиком жонглировал вечером после всех мытарств службы.
Бера Bera
Пиздишь как сивый мерин!
Юлия Маринкина
С вырезкой и рыбой ЛЮБОЙ это пожалуй перебор... но в принципе см.мой ответ, близко.

Вот посадить бы тех кто это пропагандирует на такие деньги чтобы они на своей шкуре почувствовали как это.
Если сидеть целый день и ни хрена не делать, может и хватит. Раньше часто обедал в придорожных кафе, стандартный набор: 150г. суп, 2 шашлыка, салат и кофе- 450р. Иногда было мало. Для человека занимающегося физическим трудом, 3000 не вариант.
Бера Bera
Вот и я про ЭТО!
Я на диски с играми, фильмами только трачу от трех тыс. . .они совсем там охренели идиоты уже!