Общество
Странно... Страна, ее население делает плохие машины и дороги, но виноватым в этом себя никто не считает.. . Почему???
От безответственности и безнаказанности.
я на шпильках не хожу, дороги не порчу )))
есть такой анекдот: Ты что плачешь, Дракончик? --Я папу съел я маму съел... ыыыыы... --Ну и кто ты после этого? -- круглая сирота
конечно!! !
это же чиновники все стоящие проекты закрывают, ссылаясь на нехватку средств, невостребованность и дороговизну, а потом эти же проекты пользуются успехом на западе и приходят к нам втридорого дороже.. .
... а сами то мы ваще молодцы!!!
Легче поругать грузин и украинцев.
Потому что виноватые есть, но мы то тут не при чём, это жидощина забавляется и делает на этом себе состояния.
ну я виновата полегчало?
Я бы сказала не виноватым, а ответственным. Менталитет. Мне всегда кажется, что на наших фабриках, производящих детские вещи, обувь или игрушки, работают исключительно люди, не любящие детей. Можно, конечно сказать, что виноваты соседи, правительство. . и говорим.
виноваты те кто нормы для этих машин составляет и утверждает.
И много вы построили дорог и машин? Так что не вам судить. Вот если скажите что вы плохо работаете на своем месте, тогда и обсудим
у нас в стране две беды дороги и дураки, а дураками никто себе не считает даже я
не всё население в этом беспределе замешано, почему я должен чуствовать себя виноватым если не какого отнашения не имню к автопрому и дорогстроению?
это вечная беда и этот вопрос в ближайшие 50 лет решен не будет
Потому, что так проще всего!