Общество

Почему в развитых странах упадок населения, а в бедных наоборот размножение? Должно быть наоборот

ведь в богатых есть на что содержать детей, а там наоборот количество населения падает
Ksunya Untilo
в бедных удовольствие пытаются получить если не от еды, то хотя бы от размножения)
Игорь Кривулин
Лучший ответ
неправильно мыслишь. Богатые люди - жлобы и эгоисты, они хотят жить исключительно для себя. Им дети нахер не нужны (в большинстве случаев). Вот сытая и довольная Гейропа и вымирает поэтому...
богатый строится... а бедный - всё в п... роется
Так и должно быть.
Anatol Muntean
Хоть ипня бесплатно.
Тоо Орк Саби
когда нет денег кроме как еблей больше занятся нечем
Екимова Елена
Тут дело в двух вещах:
1 Пенсионная система. В богатых странах обычьно развитая пенсионная система. Люди в работоспособном возрасте вкладывают деньги в пенсионную систему чтобы в старости получать пенсию. И дети в таком случае не нужны, и в молодости они ограниченны в деньгах т. к. откладывают на будущее. В бедных странах пенсионной системы нет и приходится в старости зависеть от детей.
2 В богатых странах стоимость жизни выше. Соответственно и содержание ребенка стоит значительно дороже чем нескольких в бедной стране. Причем бедные страны располагаются обычно на юге, где вообще нет нужды напрягаться чтобы себя прокормить.
ВСЁ по плану. Вот найти бы этих "планёров" и яйки их в тиски :-) :-) :-)
Ksenia Pokitko
Потому что нищета без мозгов, и о таких средствах как контрацептивы, они не слышали.
В богатых странах сфера жизни устроена так что бы все деньги зарабатываемые обоими супругами уходили в 0, даже если работает один, то не хватает времени или сил. А в бедных странах свободного времени много, вот и используют с толком!
Никита Шестов