Общество

Почему в развитых странах люди перестают заниматься воспроизведением себе подобных?

Dastan Bolat's
Причин много. Дети-это ответственность. В понимании нормальных людей необходимо дать детям хорошее образование, которое бы обеспечило им достойную жизнь. Кроме того в индустриально развитых странах количество привлекательных рабочих мест ограничено. А плодятся те, которым наплевать, что с их детьми станет. Вот они потом авто и жгут и на социале табунами сидят.
Имя Фамилия
Лучший ответ
Потому что с младых ногтей воспитаны в чисто эгоистическом восприятии мира. Если ребенок-помеха в карьере, то выбирается карьера. Если ребенок мешает поехать покататься на лыжах в Альпы-выбор в 80% выпадает на Альпы. Ребенок-это заботы, бессонные ночи, волнения, а все это так мешает наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Дико? Для нас-да. Для них-обычная логика. Во всяком случае для очень многих. Вот потому например в Германии среднее число детей в семьях-0,38(!!!).Зато лица старше 65 лет составляют больше трети населения и живут эти лица лет по 90 с гаком. Потому что наслаждались жизнью. Вот потому ни мы никому не нужны, ни они нам не нужны. К сожалению.
Много других развлечений появляется кроме ебли:)
Dastan Bolat's ебли не хотела?))) - вот и вас начинается....))))
Oleg Balashov Сексуальная энергия, является базовой энергией человеческого социума и человеческой личности! Там где она иссякает - начинается деградация.
Они трахают мозги себе и другим, а не друг друга
Занимаются, но только в необходимых количествах - им еще рабтать надо.. . А там где работы нет - другого занятия, кроме воспроизводства придумать не могут;)
У них очень высокие ценности)))
в развитых странах - общество ПОТРЕБЛЕНИЯ, а дети мешают потреблять.. . с ними делиться надо.
развитая - это какая? сша? россия? развитая - это типа тибета на мой взгляд, а у них вроде демографии нету...
вот потому они и развиты, что не суются куда попало с экспериментами на себе подобных, а занимаются развитием собственным.
Очень увлекаются получением удовольствий от жизни. А дети--это ж напряги какие:)). Вот и.. отдыхают..
им некогда. они работают. им нужны деньги. может боятся заводить ребенка в молодость, а позже уже не хотят.