Общество

Почему в развитых странах больше продолжительность жизни

Что мешает иметь большую продолжительность жизни у нас в России назовите основные факторы и отличия от Запада
Дарья Артюшина
Они на много раньше начали смотреть на такие " АВЫ" , как у ВАС, отсюда и продолжительность
E -A
Лучший ответ
мне не хочется называть факторы т. к. это довольно специфичные вещи и вам будет не очень интересно ( но более по простому у нас наркозависимых официальных 5 млн. алкозависимых около 15, добавьте к этому 5 млн. больных туберкулезом ...+население живущее в "землянках".
Слабаков откачивают.
На первом месте стремление к здоровому образу жизни.
Макс *******
Уровень жизни выше, следовательно лучше медицина, условия труда и отдыха, а значит жизнь дольше
Ольга Зверева
На мой взгляд всё зависит от качества питьевой воды
Vlad Sachko
меньше стрессов, меньше алкоголя, курильщиков вообще мало ...
‡N
‡ Night Howl Rave ‡
Медицина лучше развита и там уважают и заботятся о своих стариках ( во всяком случае в медицинской помощи не оказывают и пенсии у них достаточные для достойной жизни).
Вован !!!!!!!!!
На Западе принято заботиться о своем здоровье, там уже давно не модно курить, пенсионеры там занимаются утренними пробежками) Западные страны заботятся об экологии и чистоте окружающей среды. А у нас большинство людей курит, пьет, а потом умирает в 50 лет от инсульта.
все дело в статистических службах.. .
как скажут - так и насчитают! \ 4 года плюсом за пять лет правления - надо быть идиотом чтобы не сообразить - чисто по статистике...
полиция хорошо работает при этом убийств и ограблений нет!!! и не живут люди в каменых домиках
Viktor Waterman
потомушто нашу нацию убивают ..продоёт малолеткам пиво сиграреты... также барыг много гонят махру канаплю фен и т. д
У нас очень развитая страна
медицина
. Баха