Если человек хороший и ты его знаешь лично, то надо помочь.
А если х. з. кто, просто из твоего подъезда, то вызвать через 112 спасателей, типа чел без сознания, пьяный или нет - не знаю, ибо не спец. А вдруг сердце?
Ну и пусть его в трезвяк забирают, все лучше, чем замерзнет насмерть.
Общество
Если сосед постоянно нажирается,уссыкается и спит перед входом в подъезд-надо ли ему помогать или пусть себе отдыхает?
У меня был сосед, который пьяный спал на лестнице в 7 ступенек от пола тамбура на 1 этаж. Ни жена, ни дети его домой на 1 этаж не втаскивали, потому что он пьяный их гонял. А росту в дяде было под 2 метра. Я просто шла по нему вниз и вверх и катила коляску с грудным ребенком - мне надо было с дитем гулять каждый день и ходить в молочную детскую кухню и за продуктами семье. Так на мужике даже следов не оставалось.. . Если никому не надо его убирать, то Вам оно надо? Пусть не напивается до свинского состояния.
Помочь нажраться и насс... ть?
если нравится - то действуй так, а вот если нет - в ментуру... .
можно привлекать за такие дела
как вариант - темную всем подъездом
можно привлекать за такие дела
как вариант - темную всем подъездом
Не трогайте его, ему хорошо!..
Пусть отдыхает.
нужно подобрать, помыть, накормить, уложить спать, на утро поговорить, опохмелить, а там пусть сам решает как жить )
Затаскивай... а то без соседа останешься ...или с соседом инвалидом... зима на улице...
значит ему так нравится, зачем человеку портить отдых?
Пусть дрыхнет пока не холодно...
Каждый раз помогать неблагодарное дело! Может ему так нравится! А может автопилот отключается именно на этом месте! Пусть сам проспится и домой идет, может поймет, что пить до такого состояния - плохо и стыдно!
na silno cheloveku nepmozesh,odi dva razamozno,a eslivsio povtoritsa opiat,ostavte
Надо помочь ему добраться до вытрезвителя!!!!
Помочь можно только донести его до квартиры) ) А если нет желания, то пусть себе отдыхает)
помогать нажираться, уссыкатся и спать перед входом в подъезд лучше не надо, найдите другие способы отдыха.. . А если серьезно каждый сам волен выбирать свой путь...
НЕТ! Пускать к себе не надо, а то потом достанет. Можно просто помочь - если конечно хочется.
Пни его)
ПОМОЩЬ ему уже не нужна !!!Он что хотел уже сделал без чьей либо помощи. А поспать и так можно лишбы не замёрз))))))
да пусть уже отдыхает!
Мне кажется надо оставить его в покое, мало ли что придёт в голову нетрезвому человеку если его тронуть. Пусть спит, вот когда будет трезвым попробуйте ему сказать о том что он причиняет вам неудобство тем что "нажирается, уссыкается и спит перед входом в подъезд"