Общество
Вам соседи тоже мозга е... за то, что курите в подъезде? )
Пытались. Отправил этажом ниже, там трудные подростки тусуются. Мы с ними сосуществуем неплохо.
да, я соседям тоже мозга е..., за то, что курят в поъезде.
Я вообще не курю, а соседи курят .
конечно.. . уже наскрозь проели...
А Вы думаете, приятно дышать этим куревом? Просто отвратительно! Моя знакомая даже сбежала из такого подъезда жить в другой дом. Считала, что живет в помойке! (((
Надо не мозги....
И правильно де.
Я собственноручно гоняю своего глупого сына, который курит в подъезде! У нас очень мало курящих, почему некурящие (особенно дети! ) должны страдать? Итак, стандарт поведения, прописанный сынульке: курить исключительно возле мусоропровода, в каковой и выпускать выдыхаемую копоть, курить не более 5 минут, окурки и пепел - в плотно закрывающуюся банку! И если намусорил - убирай за собой!
Подъезда нету. . Двор есть. .
Мой двор, шо хочу - то делаю. . :))
Я не курю, но если кто закурит у меня - есть знакомый участковый, который "для статистики" может забрать кого угодно. Так что не стоит курить у меня под носом!
Магжан Толепберген
Знакомый участковый, может стать знакомым безработным, за противоправные действия ))
Нет, мы в подъезде не курим. Только на балконе в своей квартире. Подъезд - место общественное, дети бегают....
Макс Макс
Я раньше тоже курила на балконе и иногда в туалете,когда я бросила,а мои соседи продолжали курить,я поняла ,как я мешала остальным некурящим.Когда открыто окно или балкон.то дым соседей валит ко мне в квартиру.даже когда они курят в туалете у меня в туалете воняет дымом,жудь.И находу я тоже курила ,а сейчас расплачиваюсь .Ведь никогда не поймешь,какие неудобства причиняешь людям.пока сам не окажешься на их месте.
А я как раз из этих соседей, которые...
Магжан Толепберген
сочувствую ) ну и как, слушаются? ;))
Форсунки автоматической системы пожаротушения не то что курить, бзднуть не дают в подъезде.
Я вобще не курю