Общество
послал бы недалеко..
6 лет курю в подъезде(почти все жильцы курят).Сегодня выходит сосед и говорит:"Не кури здесь больше,дым в квартиру тянет
Что бы Вы ему ответили?
Что-нибудь типа "дверь нормальную поставь, а то щели дым пропускают"...
А вообще не знаю, что бы я на твоем месте сделала, может и послала его куда подальше сгоряча (НО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, НЕ ДЕЛАЙ ТАК) )
А ещё интересно, сосед этот сам курит?
Подъезд - это место общего пользования, там курить не должны ни Вы, ни другие жильцы. Дым действительно тянет в квартиры. Курите на улице или у себя на балконе или у открытого окна. Вот что прикажете делать, если у моих детей аллергия на табачный дым (сухой кашель до "лающего"), а у меня сильная головная боль, причем я в остальном - здоровый человек?
Противогаз напяль на себя.
Извинился б. По ГОСТ наружние двери не должны пропускать воздух.
Ну нет проблем, поднялась бы чуть выше.
Он прав!!!! Да не должны соседи дышать этой гадостью! У вас есть своя квартира -травитесь там, или на балконе! И по закону прав сосед, на вас можно наложить административный штраф. На западе уже бы давно по судам затаскали и иск предъявили на тысячи!
Пусть дверь себе поставит хорошую, чтоб не тянуло через щели!
Бросишь курить - сам поймешь...
Я бы извинился за причиненное неудобство, погасил сигарету и пообещал бы больше не курить на этом месте.
Да, он прав, не все переносят табачный дым, Вы извинитесь и больше в подъезде не курите-уважайте соседей!
бывает, это же все-таки общественное место, может переберетесь на балкон или в кухню?
Ответ:
Хорошо буду в лифте курить что бы в квартиру не тянуло

поднимайся на этаж выше
а че там курить то.. я дома или на балконе курю
да пошёл ты я занят ну я бы так ответил бы
Пошли его на ...небо за звёздочкой !!!