Общество

Как вы начали курить? И в каком возрасте? Я с 11 лет курю, уже 6 лет.

В 16 лет. Сначала было интересно попробовать, потом курила, потому что считала себя очень красивой в эти моменты, как Ума Турман в "Криминальном чтиве".Перед ровесниками никогда не стремилась понтонуться, наоборот скрывала, чтобы предкам не проболтались.
Ирина Корнилова
Лучший ответ
Может до 40 и продержишься ...
Warwick Avenue
Я со второго класса курил, а в восьмом бросил. В армии то же не курил и сейчас не курю. Да и не понимаю для чего курить, уж лучше выпить.
Юлия Сухан
В школе однажды одноклассница дала попробовать покурить дамскую сигарету. Фильтр был сладковатый на вкус. Она сказала, что когда вдохнёшь дым, то почувствуешь кайф в ногах. Я вдохнула, но ничего не почувствовала. Ещё попробовала - снова никакого кайфа ни в ногах, ни где-либо ещё. Я не курю, потому что не чувствую никакого кайфа. К тому же это вредно. Люди от этого раньше положенного природой срока погибают мучительной смертью от онкологических заболеваний, прежде всего полости рта, пищеварительной системы и лёгких. Нафига тогда вонючий дым глотать и других травить?
Люда Антонова
Молодцы все, кто бросают.. .
И тебе советую пока не поздно.. . а то ещё лет 10-15 курения - и не сможешь бросить

Мне 18 и я ваще ни разу не курил

А вот про курящих девушек ваще молчу. . уе***ть бы и на**й

Кароче здоровый образ жизни - это круто!!!!
я с 13 и бросила в 15
Akylbek Turgunbaev