Общество
Младшая сестра (11 лет) курит
Неприятно...Как внушить?Родителям стучать пока не буду, но и мои доводы слушать не хочет, говорит, что я сам курю...но мне-то 18 лет, а она совсем еще мелочь.Ладно, если просто единождый случай, так от нее табаком уже месяц пасет, сегодня воочию увидел это печальное зрелище.
Способ 1. Заставить скурить пачку Беломора. Проблюется, поймет.
Способ 2. Пригрозить стукнуть родителям при следующем случае. Еще раз придет с табачным духом - заложить.
Способ 3. Сказать, что оргазм будет хуже или исчезнет. Это, кстати, правда, от табака сужаются какие-то там сосуды. И удовольствие от секса будет меньше. И целовать ее такую прокуренную как бомжиху мало кому приятно.
Не забудьте добавить про желтые зубы, дурной запах изо рта, отнюдь не рекламные, а жиденькие ломкие волосы.
Какому принцу такая будет нужна?
Только зеку, быдлу или бичу. Это - их уровень.
Какому принцу такая будет нужна?
Всегда или только когда выпивает-это важно.
Купи пачку "Беломора" и заставь выкурить в твоем присутствии.
По губам ей, по губам!
Скажи, что не вырастет и останеться ребенком!!
найдите в интернете красочные фотографии лёгких курильщика и покажите ей...
может тебе бросить, если так о сестре печешься и понимаешь (как взрослый! ) вред...?
Ты же сам куришь. И какое отношение может быть у сестры к твоим нравоучениям? Я бы на ее месте тоже встал в позу. Однажды отец застукал меня за попыткой начать курить и тут же сам бросил эту пагубную привычку. Так и повелось - он не курит и я так и не начал, несмотря ни на что.
она не может найти чем проявить себя вот и курит.
по попе ей!! ! да и сами бросайте курить, личный пример здорового образа жизни подавайте!
Сделайте, как мой друг со своим младшим братом ...отпи... ите и все нормально
своди в бомжатник какойнить, пусть посмотрит на страшных курящих женщин, и скажи что такая же будет. капай потихоньку на мозги - типа кожа у тебя становится серая, шмонит от тебя, короче спасай человека
Ремень ещё никто не отменял.
По жопе!
Подсыпь ей в сигареты чего-нибудь рвотного
но ведь не пьёт же.... радуйся
если без шуток, то только личным примером, когда я заметил, что моя стала курить, я ничего не говоря бросил сам, а при её приходе во всеуслышанье говорил: " что-то табаком несёт, наверное из подъезда". а так как все знали, что я не курю, то подозрения стали ложиться не на подъезд, и то-ли из приличия, то-ли из солидарности но у нас никто в доме не курит больше шести лет.
Грози ей, что расскажешь родителям) ) добей)
пусть курит, быстрее сдохнет.
Накапай в фильтр пасты (ручки шариковой) . Когда курнет-сама бросить захочет.
подайте ей пример. Бросьте курить!
Отлупасить, как сидорову козу. Желательно ногами!
Да, 11 лет - это слишком рано. Можно шмонать сумки\карманы, сказать, если чего найдешь, все расскажешь матери. Ну и морщиться при ее появлении. Сказать, что целоваться с прокуренной девушкой, это как пепельницу лизать. Вообще, она должна тебя послушать, старшие братья, как правило, большой авторитет у сестер.