Общество
Парню уже 11 лет, а он не курит и не пьёт, это нормально вообще?
не нормально иметь родителя, который задаётся таким вопросом, когда ребёнку ...11лет
Ужас!! ! Какой кошмар!!!!
парню 32 -не курит, е пьет, не изменяет, в азартные не играет, деньги в дом приносит - нормально!!!
Может он уже выпил и покурил?
Нормально, я пить только в 13 начал.. . Правда закурил раньше ...лет в 8....
А не гей ли он?
Ему еще лет 10 этого нельзя.
Вот тогда он вырастет мужиком.
А не хилым лохом.
Вот тогда он вырастет мужиком.
А не хилым лохом.
он чтото знает!
это уже долгожитель в смысле неимения вредных привычек.
этот парень достигнет высот! А вы будете алкашом и пепельницей!
Это не "парень",он еще ребенок. Не путай божий дар с яичницей )
не уже, а ещё 11....молодец, так держать
ужас какой! Моему ребенку 18 лет, я в шоке, что он закурил!
Скот конченный!..
конечно нет, в таком возрасте уже давно должен быть цирроз печени и рак легких.... как, что с парнем, что то не так...
Издеваешься над социальными проблемами, Михалыч? Сам ответ знаешь, Не гони волну на этом сайте! Он не для этого. Задай вопрос типа: "Парню 11лет, но как я его не заставлю, он не курит и не пьет. Кто - Я? " Тут-то и узнаешь ответ!
Так он еще и не парень, кажись! Сопли пусть вытрет!
это прекрассно!!
В 12-13 нормально начать. =)
да некогда ему он дрочит.))
Для России это не нормально
этот парень умней тебя
Что значит уже? Михалыч ты рехнулся? Младенец еще) МОЛОДЕЦ он! Так держать!
Парню? Может мальчику? Парень-20 лет. Мужик-30. 40 - Старик, 10 лет- Мальчик! Очень даже НЕ НОРМАЛЬНО.
Это прекрасно
а может он уже это все попробовал, и ему не понравилось, откуда вы знаете)))