Общество
Как отучить соседей курить в подъезде?
подари им сосательные конфеты может бросят
пусть в твоей кухне курят...
Сергей Братус
В своей - пусть.
Налей им, забудут о куриве.
Он же не у тебя в квартире курит
Дмитрий Абрамов
вы петросяна эксплуатируете а откаты платите
Купи бейсбольную биту и как только закурят по башке, по башке. У себя дома гады ни-ни, и на улицу выйти лень, вот и гадят на лестнице.
Лишбы не гадили...
А зачем?
Ксения Дерюшева
А чтоб срали у себя дома,малыш, а не в общественном месте.
Плакат повесить в подъезде.
возьми бутылку БЕЛИЗНЫ и облей весь подъезд... от хлорной вони все поразбегаются.
они вам что-мешают?
вы чо, много времени в подъезде проводите?
я сам курю в подъезде, но культурно:
сделал себе банку под пепел и окурки,
чтоб на своей площадке не мусорить.
а запах выветривается быстро.
у нас, во всяком случае.
я сам курю в подъезде, но культурно:
сделал себе банку под пепел и окурки,
чтоб на своей площадке не мусорить.
а запах выветривается быстро.
у нас, во всяком случае.
Ксения Дерюшева
А не слабо ли тебе в квартирке своей покурить, а не срать в общем подъезде?
Нассы ему в карман, или под пачку положи капкан.
устрой в подьезде адское зловоние
Помоги бросить курить

А зачем Вам это надо? Пущай курят. Курильщики дрессеровки не поддаюся.
Кудайберди Тагаев
В квартиру проникает дым и дети им дышат, да и когда выходим гулять дым в коридоре "стоит".
ногтей им в табак и в молоке сигарету отмочить высушить
Какай в тех местах, где они курят..
Имеют полное право курить там, особенно на своей площадке
Ксения Дерюшева
Э нет. Лестница в подъезде это общественное место. Значит там можно курить только с согласия всех жильцов подъезда. Пусть курят у себя дома, там имеют полное право хоть на ушах стоять.
ну подумаешь, покурили, дым развеялся, сложнее отучить котов соседей гадить в подъезде, кому убирать-то?
Отучить их курить навсегда (способы бывают всякие)
накидать очень много бычков, что бы им было стыдно!
надо нассать им под дверь
Вопрос законный. Где, согласно правилам ЖКХ, разрешается курить в коммунальной квартире?
Накидай окурков им под дверь и подожги звонок, а ещё повесь плакат с надписью: Здесь не курят !!!И карточку Сталина рядом повесь для пущей убедительности.