Общество
как отучить соседа курить на лестничной площадке? Пока пройдешь с ребенком - надышишься...
Бесполезно. Это самый "культурный" слой населения. Слов не понимает.
Так скажите Вы ему прямо и с презрением. Если он мужик - должен понять.
Роман Степарук
Видать, не мужик, не понимает
А когда он дышит выхлопными газами от ваших машин, это нормально?
Роман Степарук
А мы ему под нос не выхлопываем
А где же он должен курить? Может у него тоже есть ребенок?
Не нравится на лестнице? Будет курить прямо в вытяжку. Тогда ты и твой ребенок будете дышать никотином круглые сутки.
Спасибо ему скажи, что курит на лестнице.
Роман Степарук
Спасибо ему не только за то, что курит, он еще и писает там и плюет. Да и детей у него нет.
Мешает, купи себе дом. Может ему ваши духи не нравятся.
Роман Степарук
Духи на здоровью не вредят, я ведь не лью на себя флаконами
попросите его купить вам противогазы
вот не надо, законом на лестнице курить НЕ ЗАПРЕЩЕНО!
Роман Степарук
вот и я говорю, законы недоделанные у нас. Я ведь ему здоровье не порчу, а он имеет право!
Найти парочку учителей. Поможет. И ты ни при чём.
У самой такая же проблема. Сосед с гостями часами курят и пьют на лестнице так, что дым в квартиру просачивается. А что с ними сделать? Ни воспитания, ни совести у них.
НасыпАть перед его дверью золу до тех пор, пока до него не дойдет.
Пригласить его в гости- пусть понюхает чистоту и сравнит
в моем подъезде калину вареную ставили кажется. Так сильно пахнет на весь подъезд. Никому не хочется в таком помещении задержеваться
попроси мужа если нет его то терпи
А у меня сверлят без конца, писают в лифте, бухают, и. т. д. Вот и коплю на дом)))
Надо написать заявление в милицию, но сначала самим с ним выяснить эту ситуацию. Существует Закон о использовании общественных местах - курение в подъездах запрещается.
Роман Степарук
Выясняла в СЭС, о курении именно на лестничной площадке в правилах пользования жилыми зданиями и помещениями ничего не сказано. Жаль...
Махаббат Дуйсенбекова
Значит он будет курить у себя в туалете. И вонять будет весь стояк по вытяжке.