Общество
у меня сосед по лестничной площадке, выходит курить в 5 утра и постоянно кашляет, всех достал!
как отучить людей курить на лестнице?
Тебя спасет новая герметичная дверь, она не пропускает ни звуков ни запахов. . С нею тебя не будут волновать такие мелочи...
....Хочешь... я убью соседей что мешают спать...?))))))
Сначала попытаться поговорить. Но обычно это бесполезно. Потом начать мелко и занудно пакостить: возможно, поймёт взаимосвязь?
Гулжан Жилкимова
я ему уже в челюсть съездил и участкового вызывал. не помогло.
сломай ему ноги. тогда он выходить не будет
насыпьте ему в пепельницу нитратанатрия в перемешку с мелкими древесными опилками или сахаром
Развесьте по всему подъезду страшные картины с надписью "не курить", "капля никотина разрывает хомячка" и пр. Но, по-моему, всё бесполезно. С табаком последние мозги отшибает. В моём подъезде жители четверти квартир курят в подъезде, и чем уж я их только не пробовала.. . Не помогает.
вспомните, каким крутым вы себя обычно считаете. Разберитесь хотя бы на уровне чахоточного соседа - пробейте фанеру
по базарьте с ним серьезно.
Репы бить! Пусть валят на свои балконы и воняют там!
У меня та же проблема, только выходит сосед по нескольку раз в день и дымит в дверь. Так воняет, задохнуться можно.
У меня встречный вопрос, а сколько дадут за убийство соседа????
выити и курить около его двери
А меня собака соседская ((((((((
Пилять в пять утра затяфкает, сцуко, сил нет
Попросить его курить в другом месте! Пока по хорошему=)))
Пусть на балконе курит.
Пробей фанеру.
выйти связать его и заклеить рот точно поможет)))))))))
от этого есть два хороших средства-беруши и подушка, а вот когда затягивает при этом дым в квартиру хочется убить соседей что мешают спать