Общество

Вы знакомы со своими соседями по лестничной площадке?)))))

Ну да.. . у одних собака просто замечательная -- я ей постоянно восхищаюсь, у вторых сын наркоман -- я с ним периодически ругаюсь, а в третий живет дама, средних лет, одинокая.. . можно сказать, что мы дружим)
Владимир Калинин
Лучший ответ
Да.
Dimon Kucherovsky
Да. Общаемся.
в лицо знаю, по именам только одного соседа, с которым общий ключ от чердака. С двумя другими квартирами не общаюсь. Мне вообще все равно, кто там эта бабушка и как ее зовут, она цепляется постоянно и конфликтует от нефиг делать (живет одна) А треться квартира сдается в аренду и там постоянно меняются жильцы. Общее у них только одно- они кавказской национальности все. По 8 человек живут, всех не запомнишь при всем желании))
каждый день их вижу
Олеся Цыкало
Представляешь, нет :-)
Знаю абсолютно всех в силу своей общительности. И все соседки прячут от меня своих мужей, глупые гусыни (хе-хе) Разве можно от меня спрятаться?!!!: -))
конечно. и не понимаю тех, кто не общается со своими соседями.
Конечно, через стенку здороваемся )
Не по наслышке.
Daniya4Ik Number_One
Знаю почти всех, кроме тех, кто сдает и снимает квартиру.
Лучше бы их не знать, но не довелось.. . Прорезалось рыло у них...
Алина Силанова
Да со всеми.
Іра Бойко
Хорошо знаком со всеми. С однми до драки доходило, с другими судились пару раз.
Неа)
Пром Техно
на уровне "Здрасте" и "у вас не найдется пара лишних яиц? "
Знакома