Общество
Сосед по лестничной площадке стал наглеть! Как не поссориться?
Сначала сменил выключатель без спроса, теперь просверлил дыру в стене напротив моей двери и через неё протащил кабель антенны, на-днях вытащил шкаф( у него дома ремонт). Боюсь предположить, что будет дальше?!
Я думаю, просто поговорить напрямую. Такой красивой девушке не станет хамить. А будете терпеть, совсем обнаглеет.
Анипа Баймурзина
Пытались, считает, что ничего страшного он не делает!
Маргарита Зайнуллина
Пусть уже тогда ваш мужчина с этим хамом разбирается. Если он не понимает по-человечески.
Ну если в вашей двери просверлит дыру и будет через неё тащить оптоволоконные кабеля, тогда можете смело бить тревогу)
Анипа Баймурзина
Тогда я не тревогу бить буду, а его глупую голову!
Вы так возмущаетесь, как-будто он выключатель не сменил, а сломал, дыру не у себя просверлил, а у Вас, антенну Вашу украл и к себе протянул. Тамбур ведь общий, соответственно, шкаф на время ремонта он вполне мог туда поставить.
Анипа Баймурзина
Выключатель громко щёлкает(находится за моей стеной и очень слышно), дыра выглядит мерзко( дом новый), а шкаф очень сузил проход(ходим с сумками теперь боком)
Как не поссориться? - А вот такой мыслью задаваться нельзя: свечку поставьте на площадке и пусть себе горит. И гвоздичку положите...
Улыбайтесь! Это всех медленно раздражает! :-)
Когда закончит ремонт купите ему банку краски и попросите покрасить подъезд
с соседями нужно дружить, кааими бы они сволочами не были!
вы ему тортик подарите! гляядишь, он и вам чего нить отремонтирует!
Анипа Баймурзина
У меня есть кому ремонтировать!
Арина Хрусталь
скорее - вмонтирует))))))))))
Когда в ванную-комнату к тебе дыру просверлит, начинай волноваться.
Анипа Баймурзина
К счастью, моя ванная в другой стороне от его квартиры!
Dilshod Qurbonov
К его несчастью. Вот он и бесится.
Поздравьте его с праздникои 23 февраля, подарите ему какой-нибудь сувенир. а через несколько дней попросите его убрать шкаф на мусорку, затем попросите его просверлить дыру напротив его двери (если это Вам необходимо) и протазите себе кабель. Ну а на выключатель не обращайте внимания, главное чтобы этот выключатель работал. Может быть он хочет чтобы Вы обратили на него внимание!
Анипа Баймурзина
Нет, мы оба семейные люди!
Дальше он изнасилует кукушку в ваших ходиках.. .
Хороший сосед- мёртвый сосед!! ! Грохни его, на похоронах столько хорошего про него узнаешь!!
Анипа Баймурзина
Всё это было бы смешно, когда бы не было ТАК ГРУСТНО!