Общество
У вас все соседи постоянно здороваются?
У меня многие в парадной говорят здравствуйте. Но есть категория людей которые постоянно бычатся. У вас какая ситуация?
Мои соседи постоянно только пьют и матом ругаются
в основном пенсионеры здороваются а молодеж нет восспитание им не позволяет корона с головы упадет
У меня самые лучшие соседи!
Только когда видят меня. И только один раз в день.
мои соседи все идут по жизни маршем
и остановки только у пивных ларьков
Так мои бы здоровались, но обычно они в таком состояние, что их еле хватает доползти до подъезда,. Да честно говоря мне с такими и самому здороваться в лом....
да по разному, кто-то здороваетя, кто-то нет...
Я тоже сосед. Не всегда.
У нас все здороваются друг с другом, хотя никто друг с другом не общается..
Когда постоянные жильцы были - здоровались. Теперь даже не знаешь кто по подъезду шарится, то ли гости, то ли арендаторы, то ли гопники.
У нас не только соседи, но и все жители городка и даже малые дети постоянно с вами здороваются первыми. Попробуй пройди мимо и не ответь на приветствие. Будет выглядеть не красиво. И неважно где, на улице, в магазине, на детской площадке, на берегу речки.
есть и те и другие. всё как у всех
Тут есть одна семья от которых отец (муж) ушел. И вот они бычатся, как-будто он ко мне ушел. А он просто увидел, что бывают лучше. А в основном все здороваемся, не влезая при этом в душу.
аааа ты из питера. это там парадные.
странная какаято у вас парадная
наверное, с соседями мне повезло. на удивление приятные люди, почти все. живём в одном доме уже давно. как-то привыкли друг к другу. и конечно здороваемся, общаемся.
У нас отличные соседи в подъезде. Все доброжелательные люди. Постоянно здороваемся друг-другом. Только с одной не здоровается никто. У нее две овчарки вонючие, которые гавкают и воют. Мимо ее квартиры противно проходить. Гадость какая-то.
Глянул на вас - сразу набычился.. . :-)
Скажите им первая доброжелательно "Здравствуйте", и они ответят вам. А если не ответят, в чем я сомневаюсь, то ничего страшного, ведь вы же пожелали им доброго здоровья.
я повесила на лестничной площадке большие зеркала мы с соседями установили в подъезде видеонаблюдение у нас единственный в городе панорамный лифт в жилом доме по 2 квартиры на площадке и при этом какое-то быдло постоянно курит на площадке - достали уже а дети этой всей гадостью дышат
Здороваемся конечно же а куряке - особенное издевательское "Здраааасьте! " пусть здравствует!