Общество

вам нравится быть в абсолютной темноте, чтобы вообще ничего видно не было?

и еще так музыку слушать
Юлия Панасюк
Да нравится. Для меня это совсем иная атмосфера, что-то из детства - это мой секрет.
Женя Гербушев
Лучший ответ
Нет мне тогда темно дышать. Нравится такая темнота только когда я сплю.
Михаил Савин
смотря где:)))
Да. Иногда именно так.
Но по большей части люблю, чтобы был какой-нибудь очень неяркий, но все же источник света.
Мягкий такой.
*виктория *
Я очень такую темноту люблю!
Нет, боюсь!
Muxamed-Ali Qazaq
и гладить....
Нет, люблю яркий свет.
нет! Темноты боюсь!!!
Dos Нигматулин
мне нравится быть в абсолютной тишине. и еще так музыку слушать.
да, если дело не в сортире.
да, главное, чтоб не была кромешная тишина...)
A S
если дома, то конечно! а если на улице, то очко от неизвестности играет! не контролируешь ситуацию!
да обажаю. только если в этой темноте ещё кто со мной. а то страшновато как то. не по себе становится
Da !!!Obosaju !!!
Если при этом ещё полная изоляция звука, никакой еды и на несколько недель - супер.
Эта духовная практика зовётся тёмным ритритом. Мозги чистит до самого основания.
да я в кроватке с ноутом слушаю музыку свет выключен... немного страшно ..\\\
Melniks Melniks
Да, а лучше и не слышно, как в космосе!
Да, мне нравится находиться в темноте.
Сразу мысли проясняются.. .
А если музыку слушать спокойную, то это очень успокаивает, умиротворяет...
Да, когда сплю.
Лена Хан
да. это очень здорово!