Общество
Как вы относитесь, к абсолютным трезвенникам? Не задумывались о причинах, абсолютного неприятия человеком спиртного?
Под абсолютными трезвенниками, подразумеваю тех, кто не за что даже пол глотка шампанского, раз в году на праздник, не сделает не при каких обстоятельствах.
Причин может быть три: 1- закодированный, 2- из принципа не пьёт, потому что это к хорошему не приводит, 3- по религиозным убеждениям.
Нормально отношусь, даже лучше, чем к тем, кто пьёт.
Саидова Цибац
У тебя 4 причины.
Юлия Глушко
А что за принцип, может заставить человека, отказаться пригубить рюмку со спиртным кроме религии ?
С уважением, как к разумным людям.
Зачем добровольно лишать себя способности трезво смотреть на мир?!
Юлия Глушко
Я же написал, про тех кто откажется даже глоток шампанского выпитиь или пригубить рюмку за компанию на праздник- от этого, что пьянеют?
может буйный во пьяну.... с пол рюмки
омерзительны трезвенники готовые подвыпившего втоптать в грязь, которые даже при простом разговоре об алкоголе начинают чуть ли не испытывать злобные судороги. Ощущение зависти до ненависти. Повидимому тема спиртного напоминает им что то мерзкое, что они в пьяном состоянии совершили либо о здоровьи которое не позволяет. Шизофрения например или нагуляный гепатит С.
Юлия Глушко
Жесть.... Да... такие причины тоже у некоторых бывают.
Бывает такое. И они имеют на это право.
Хорошо отношусь.. Я и сам таким стал))
Юлия Глушко
Закодировался или ислам принял?
Грешно смеяться над больными
здоровье видимо очень херовое
Отношусь равнодушно, т. к. мне неинтересно заглядывать ни в чужие рюмки, ни в чужие кастрюли, ни в чужие постели.
неприятны
манерные придурки
можно хотя бы сделать вид
если человек не может сделать вид что цедит бокал шампанского ему незачем жить
манерные придурки
можно хотя бы сделать вид
С уважением.
Юлия Глушко
А за что их уважать?
так же как и к тем, кто не выкурил ни одной сигареты)) нормально отношусь.
Юлия Глушко
Хм.... Сигареты не курят по праздникам...
Нормально.
А какой смысл в глотке шампанского.
Юлия Глушко
За кампанию, по случаю торжества.
Пить или не пить - личное дело каждого. Даже знаю таких непьющих людей - отношусь хорошо. Можно расслабиться и веселиться без алкоголя :))
Юлия Глушко
Я спрашивал не о тех кто напивается или нет. Разве после пол глотка шампанского, наступит опьянение?
А хулиган тут задумываться? Я -алкоголик, соскочивший с горлА в 2002 году. С тех пор редко выпиваю; чаще при застолья не пью, потому что за рулём. И чё ты хотел услышать?
Юлия Глушко
Люди по разному относятся к абсолютным трезвенникам и причины стать трезвенником у всех свои. Интересны мнения людей.
уважение, такое не каждый может
Юлия Глушко
Вы вопрос целиком прочли? Я говорил о тех кто даже не пригубит спиртного.
Меруерт Айсарова
Чтоб ты сдохла мразь ебучая
Меруерт Айсарова
Чтоб ты сдохла мразь ебучая
Ввбор каждого