Общество
а в вашей жизни встречались абсолютные трезвенники? ну и как они?
Эт как правило бывшие запойные в завязке, а эти очень занудны и злобны в общении. Хотя иногда, но очень редко, попадаются просто не пьющие, эти нормальны. Моему отпрыску 17, так он принципиально не пьёт и не собирается, ну так это его выбор, лично я от стаканчика хорошего виски у камина отказываться не собираюсь.)
Мне думается, у них какая-то болезнь, не позволяющая выпить даже бокал вина... .
А Вы знаете такие болезни?... Я - нет....
да. . хороший дядька.. . )) только странный немного...
Только таких, которые раньше шибко увлекались. Жалкое зрелище.
Абсолютно непьющего встречала только одного. Всегда был душой любой, даже пьющей компании.
Скучно, но человек гнёт свою линию. Это здорово.
Я к ним не отношусь)))))))))
Встречались, но они на чем то другом повернуты!
мне дед ещё говорил. . бойся не пьющих людей.. . или больной или сволочь.. ( к женщинам не относится )
Они хорошо, а с ними ещё лучше..
У меня зять такой! Я считаю, что моей доченьке очень повезло! Нормальный, умный, здоровый и толковый мужчина! И никаких заворотов у него нету, и странностей, занудства, злобы тоже!
Нормально, знаю и не пьющих и не курящих, счастливые люди, потому что свободные.
Встречались, вполне нормальные люди
Со мной работает непьющий и не курящий. 1928 г. р. ездит без очков на машине и читает без очков. Жизнерадостный весёлый дедок. На все случаи жизни у него шуточки.
Я не вижу смысла в употреблении алкоголя. Для смелости? С ним не смелость, а наглость. С горя? Горе никуда не уйдет, потом оно все равно вернется, плюс ноль в кошельке. Для настроения? Если без допинга не можешь управлять настроением-ты раб этого допинга. Для здоровья-предпочитаю что нибудь более полезное. К тому же- меньше конфликтов, мир в семье и такое разнообразие для проведения свободного времени-пьющим и не снилось.
Я сама такая.
в смысле не пьющие????
у каждого свои тараканы в голове. главное чтоб сдвигов не было