Общество
А как вы относитесь к суицидникам? Для этого есть весомые причины или стоит до конца срок свой отмотать?
Нормально к ним отношусь! Даже понимаю: если жизнь свернула в тупик, а пути назад нет, то остаётся только один выход! Но вон тех, которые это постоянно делают и у которых всё хорошо в жизни - те просто идиоты!
Бабан Рамеев
Тупика нет, есть выход любой, даже если он и через задницу...
Гульзада Джекебаева
Не мной сказано: "Лучше пулю в лоб". Люди чести так и поступали.
Жалко их сильно....
негативно, я снял трех друзей из петли, тем самым спас им жизнь
Это выбор каждого! Но если посмотреть, большинство людей заканчивают жизнь самоубийством явно из-за ерунды! Я ещё могу понять неизлечимых больных, которые так делают, но когда молодой парень прыгает из окна потому что его девушка бросила-вот это реальный бред!
Aslan Zhakupov
Или вот в Белларусии сайт ВКонтакте завис - увеличилось число самоубийств, с появлением тамагочи - тоже!!!
Нейтрально.
Мудачье. Я раза три цеплялся за жизнь всеми когтями, грызя реанимационную шконку
-"Не осмертном думай часе,
В нем не главный интерес.
Смерть - она всегда в запасе,
Жизнь - она всегда в обрез".
В нем не главный интерес.
Смерть - она всегда в запасе,
Жизнь - она всегда в обрез".
В определенный момент они действительно считают - что причины не только весомые, но и просто нет другого выхода.
Когда это - Совесть у человека, совершившего какие-то злодеяния, то как-то вроде и понятно... .
Психологом нужно быть сильным, чтобы разобраться в чужой душе...
как психически не уравновешенным людям.. стоит до конца..
С каждым может случиться, жизнь штука страшная иногда. Думаю, что именно духовные ценности держат нас на плаву, без них не выжить.
психолог им в помошь
Нормально отношусь. Это тоже мужество. Знать, что все, конец, что страшный грех и доводить до конца. Такое возможно только в безвыходной ситуации. Эти люди переступили черту, и нужно постараться их понять.
Я не был на их месте, кода жизнь ставит в глухой тупик, поэтому не мне их судить.
Самый актуальный выход из процесса жизнь - это тяжёлые наркотики, единственная альернатива прыжков с крыши, повешения и кровопускания в ванной.
У каждого свой срок. А суицид это побег, добавят ещё сроку.
Костик! Ну ты скажешь тоже!!!! Нет шоп человека поддержать.... итак муторно... ты еще с суицидом... блин.... ёлки метёлки!!!
Вообще-то это грех.
Слабохарактерные они! Жизнь прекрасна, понять бы им это
порой челоека жизнь так изводит что у них нет другого выбора кроме как свести счеты с жизнью. так что чтобы это предотвратить им нужна поддержка друзей, близких