ядерный конфликт. И именно из-за того, что на сегодняшний день
российской политике абсолютно чуждо понятие "Дипломатия"...
Как показывает жизнь, (результат):
Они вообще не умеют налаживать связи, договариваться, искать компромиссы.
Позорятся только на весь мир... как в своё время Хрущёв стучащий по столу ботинком.
Да ладно бы просто позорились - но ведь опасно это! Такое поведение.
Общество
А есть шанс, что Путин сам уйдёт не дождавшись конца срока? Почему-то мне кажется, что может случиться мировой
Жить хотят все, поэтому не смотря на всю браваду с ядерным оружием, Россия его применит только в крайнем случае. Не стоит забывать, что по сравнении с США, Россия более уязвима. Площадь страны большая, но основное население и промышленность сосредоточены в нескольких десятках городов. В США ситуация прямо противоположная.
Это если говорить войне. Что касается досрочного ухода, то он сейчас не исключен. Вспомните случай с Ельциным. Более того, такой политический маневр имеет свои выгоды для власти. Новый свежий кандидат может внести струю свежего воздуха в политику. Благодаря этому, народ на время забудет о оппозиции.
А если вам нож к горлу приложат и деньги потребуют? Отдадите или дипломатично не отдадите?
Если будет мировой ядерный конфликт, то вслед за Путиным уйдут все мировые политики и люди земного шара.
Если уйдёт, тогда конец России !!!Запад любит слабые страны опускать, а уход Путина, это проявление слабости! И он это понимает !
Володя Ооо
Запад не любит не демократичные и не либеральные страны.
A D
Какие слабые страны Запад опустил?
Южную Корею (уровня первобытного строя) в 60-ые?
Японию - (уровень Монголии в первой половине прошлого века)?
Германию ФРГ) - после войны?
Чего вы бред вечно несёте?
Германию ФРГ) - после войны?
Чего вы бред вечно несёте?
Есть. Шанс всегда есть. Но, как показывает практика, добровольно с таких постов никто никогда не уходит, поэтому и шанс этот настолько мизерный, что имеет право только на теоретическое существование.
Шансов нету и не надейтесь, Путин уйдёт тогда, когда ему народ разрешит.
Проблема в том, что у власти военные.
если бы не Путин нас бы уже не было
Да нет у них никакого ядерного оружия. Склад боеголовок под Саратовом уже почти не охраняется. Охранять нечего.
Ирина Гура
потому что в складе боеголовок прямо на границе РФ и в шаге от Европы смысла нет.
Какой ты умный, просто охренеть
A D
Да. Я такой.
Уйдёт, но лет через 20.