Общество
Путин должен уйти ?
Собираются подписи под обращением, за отставку Путина, вы бы подписались ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Gurg, ты посмотри только что они пишут. Мне кажется их мозг работает на той же частоте, что и Первый канал. Где всё всегда хорошо и отлично, и у нас светлое будущее. Девушки, а вам вообще, не читавши книг по истории, истории религии, не изучая политики ежедневно, не стоит отвечать на вопросы, в которых вы некомпетентны.
А кто останется?
Нет, Путин должен остаться. Только в том случае, если вы готовы взвалить на себя ответственность за всю страну на свои плечи, и у Вас есть НЕКИЙ ОПЫТ, вы можете вести о том разговор. Если вы относитесь к той редкой категории людей, которые могут принимать решения и за них отвечать то вперед.
Все мы когда то уйдем
Ты что, я за нашего Пу всем бошку отгрызу)
Asemgul Shulenbaeva
Дурачок ты что ли?
Денис Поляков
Голубой?
Интересно кому это он должен, а работать кто будет?
Николай В
Вообще-то всякий цивилизованный политик должен своему народу, это только в нецивилизованном варианте народ может быть должен правителю ...
Ирина Шайдорова
Политик должен народу...ну,он что может делает...А народ что-нибудь должен своей стране?Или он просто смотрит на все происходящее со стороны и дает советы...не предпринимая ничего...
Нет, не должен.
А он мне нравится, нравится, нравится, и для меня на свете парня лучше нет...
должен однозначно!
Неплохо бы, но в обозримом будущем не дождётесь.
нет, мне он нравится
Денис Поляков
А чем нравится? Тем что страна без штанов, что пенсии самые маленькие в мире, что армии нет,Что пособия на детей микроскопические.или чем другим?
Путин - Весы. Воздушный знак! Еще полетаем....
да
Я считаю, никто уходить не должен. А кто пишет чтоб уходили, кого предлагаете на их место?
нет меня все устраевает! и лучше мне кажется не будет если прийдет кто то другой! хорошо говорить со стороны а работать и быть на его месте еще труднее!
НЕТ. Разве плохо живём?
***александр ***
а че, хорошо?
Mihail Mamonov
Пока,вот сделают налог процентов 30%,посмотрим как заживёшь!!!:)
Должен уйти Медведев, а Путину при жизни памятник ставить надо (Они уже давно не тандем)