Общество

Почему многие троечники успешнее в российском бизнесе, мировой науке чем хорошисты и отличники? Эйнштейн, Путин...

Dmytro Mossiyenko
Потому, что отличники зациклены на теории-пример Перельман-теорему Ферма доказал. а на практике он к жизни не приспособлен. А троечники ищут практические пути для своей реализации.
Жаслан Ликеров
Лучший ответ
Dmytro Mossiyenko Даааа Перельмана общество не поняло, как и все талантов.
В уголовной среде образование никогда и никакой роли не играло.
Dmytro Mossiyenko А причем здесь уголовная среда. Вы МОПС с его фарту масти АУЕ насмотрелись?
Ввиду их постоянной успешности в процессе обучения, отличники плохо переживают неудачи, просто ввиду отсутствия такого опыта и из-за этого часто психологически ломаются в случае неудачи.
И.
Ирина .....
Потому-что школа пропагандирует подчинение и контроль, а великие люди эти вещи избегают.
P.S.: лузер Путин тут не в тему
Dmytro Mossiyenko То есть троечники это ВЕЛИКИЕ люди? Или недообследованные?
Многие но не все. Так что это не правило, а скорее исключение.
Мария Романова
Так троечникам с детства истинные морали известны.

На тему вольную все пишут, класс в работе,
Лишь Вова челюсть вывихнул в зевоте,
Как будто в сочинении он вовсе не причём.
Тут Марьиванна: «Что не пишем? Двойку ждём?»

Наш Вова: «Не о чем писать, вот в чём загвоздка!»
Училка: «За окном стоит вся в инее берёзка,
На ней воробушек, замёрз». Наш Вова: «Это что-то!»
И тут же начал на листе корябать – прочь зевота.

Звонок. Тетради сдали. В страшном нетерпенье
Читает Марьиванна Вовино творенье:
«Была зима. Декабрь на дворе. Мороз крепчал.
Воробушек на веточке сидел, замёрз, упал.

Насрала на него прохожая корова.
Согрелся воробей наш, ожил снова
И стал чирикать, мол, спасите наши души!
Кот услыхал, извлёк певца и скушал».

«Так, Вова, что ты написал? Ведь это аморально!»
«Не понял, – отвечает, – вы просили специально
Про воробьишку и про зимние печали,
К тому же в сочиненье целых три морали!»

«Какие ж?»
«Первая для всех, кто не дурак:
Не всякий, кто нагадил на тебя, твой враг.
Мораль вторая - плод изрядных мук:
Не всяк, кто из говна извлёк тебя - твой друг!

Последняя мораль имеет смысл великий:
Коль по уши в говне, сиди и не чирикай!»
Многие великие люди, Нобелевские лауреаты никогда не были троечниками. Брехня.
потому что все играют связи
Антонина Smile
Dmytro Mossiyenko Коррупция?
Потому что умеют думать своей головой, хитрить, выкручиваться, договариваются и т. д . Отличники же на 90% зубрилы, с психикой робота и отсутствием социальных связей .
Dmytro Mossiyenko А не наоборот ли? Просто троечники хорошо подавляют своей агрессией...
Катерина Денисова Дело не в агрессии, а в банальной навыке добиться своей цели любыми путями . Отличники чаще всего мыслят очень узко, в пределах учебы.
Бандитам аттестат не нужен
Kim Stas
Dmytro Mossiyenko Да он никому не нужен, нужны деньги и чем больше, тем лучше.