Общество
Почему не должен Путин В. идти на новый срок? Почему? Кому уступили бы? И было б более толка считаете?
Толка ни от кого не будет. Ещё шесть лет гарантированой спокойной жизни. Геморрой начнётся позже, многие впервые узнают что это такое не по наслышке., не из интернета, а почувствует на своей шкуре.
Начнем с того, что при разговорах о тертьем (фактически пятом) сроке Путина все забвывают об одном. В России действую ли каки-либо законы по отношению к президенту, хотя бы Конституция или президент и его сторонники плевать хотели на Конституцию и хотят жить по своим понятиям? Нельзя президенту более двух сроков подряд - так в законе. Или сейчас Дума под прихоть президента должна опять Конституцию переписывать?
Не должен, правильно, но хочет.
кому то сильно хочется, чтобы к власти пришел пустозвон, на подобии Саакашвили
Возраст. 65 лет не шутки.
Мне.
Разумеется.
Мне.
Разумеется.
А кто ещё? Тупая курица Собчак? Или Навальный, которому госдеп оклад платит?
Я пока не вижу более сильную фигуру среди политиков. Следовательно, на данном этапе, Путин - лучший вариант. Возможно я не прав и лет через 6 на доску игроков выйдет новая фигура. Но сейчас, Россия находится фактически в состоянии войны (экономической, идеологической, религиозной, информационной). Выбирать будем в мирное время. А пока необходимо всем сплотиться вокруг Верховного Главнокомандующего, а не устраивать междоусобицы и разборки...
Никто не станет вновь голосовать за плешивую крысу, он успел разочаровать даже своих самых ярых приверженцев.
Меняем путина на Квачкова!
Я думаю что должен на следующий срок идти, ибо нормальной альтернативы нет
Катенька Полторанина
Не заменимых нет, а болтать мы все умеем, особенно о политике.
мне кажется, что другой не будет так руководить страной, как Путин