Общество

Не задался новый срок для Владимира Путина: то воняет, то горит, то стреляет, то болит?

Грант в руки: США могут выделить $100 млн на поддержу оппозиции в России

_________________________________
Грант в руки: США могут выделить $100 млн на В конгресс США внесён законопроект, предусматривающий создание фонда с бюджетом $100 млн для поддержки оппозиции и борьбы с коррупцией в России. Автор инициативы — конгрессмен-республиканец Алекс Муни. Согласно документу, в Штатах может быть создан Фонд по поддержке демократии и борьбы с коррупцией в Европе и Евразии. Предполагается, что структура будет оказывать финансовую помощь организациям, занимающимся антикоррупционными расследованиями в России, а также «независимым русскоязычным СМИ».

В конгрессе США предложили создать Фонд по поддержке демократии и борьбы с коррупцией в Европе и Евразии, который займётся финансированием неправительственных организаций в России, созданием «независимых русскоязычных СМИ», а также будет препятствовать распространению фейковых новостей.

Соответствующий законопроект на рассмотрение конгресса представил член палаты представителей республиканец Алекс Муни.
https://newsland.com/user/4296648015/content/grant-v-ruki-ssha-mogut-vydelit-100-mln-na-podderzhu-oppozitsii-v-rossii/5784234
Сергей Ниязов
Лучший ответ
Евгений Филоненко бляааа. чё я тут сижу - поехал оформлять заявку
Екатерина Родина какой процент отката? ))
Россия не учится от своей драматической истории... когда у руля государства чекисты - будет так как нонче
С Украиной всё понятно. Путин как обычно виноват.
твоя попаболь продлится ишо 6 лет)))))
Galina Jihoreva
ничего... не в первый раз.. переживем...
Сергей Литош
Дык война идет, с 2012го года, Штаты откровенно пытаются нас уничтожить. Конечно и стрельба, и пожары, и болит, как иначе-то?
Тарас Штаюнда
А россияне тем временем продолжают ликовать и славить царя.
Женя Габов
старость не в радость
Так и должно быть.
Вертикаль выдержит
Нна Бла
Василий Фролов А она есть?)))
Надо ноопепт пить...
Путин царь, а царь не подсудим
глупый ленин писал, что чиновники на одном месте не должны работать больше трех лет
Natalia Bukarova
да хули нам, русне) всё стерпим