Общество
Почему 80% анекдотов про боксеров идут на тему, что все боксеры тупые? откуда такие выводы? вы тоже так считаете?
Они же не учились, а ездили на сборы
Тупой боксёр не добьётся высоких результатов - на ринге думать надо, а не только кулаками махать
Каждое попадание в голову - микросотрясение мозга!
potomu-chto bokserY postoyanno poluchayut po golove,naprimer Muhamad Ali.
Положим, если в течение нескольких лет регулярно получать микросотрясения мозга (чем и является любой нокаут) , обычный человек понятно какой вывод сделает.. . Отсюда и анекдоты. Статистика, правда, далеко не так категорична, особенно в том, что касается профессиональных боксёров неамериканского происхождения. Да и в США - есть Мохаммед Али с ай-кью 78, но есть и Микки Рурк, у которого только после нескольких лет занятий профессиональным боксом по-настоящему раскрылся его актёрский талант.
Да не только про боксёров, блондинок тоже унижают.... Завидуют видимо...
Здравствуйте. Мой супруг занимался долгое время боксом, так у него два высших образования и на работе всегда считался лучьшим специалистом. А сейчас на пенсии так до сиих пор консультирует молодежь.
Мне все равно как-то.. . Но обидно за боксеров...
Конечно, если человека все время дубасить по голове.. . Ну, а если серьезно, то ум и образованность и для боксера тоже хорошо. Посмотрите на братьев Кличко! Главная, пожалуй, их заслуга не только в том, что они разрушили гегемонию чернокожих боксеров, но и стали очень популярны как боксеры-интелектуалы.. . Вот такое странное, казалось бы, определение.
им просто постоянно бьют в голову, от этого наверно, до них долго доходит информация. я лично знаю двух мастеров спорта по боксу, впринципе вполне адекватные люди, иногда децл подтормаживают и все, но пить им нельзя)) ) от пары бутылок пива башню сносит напрочь)))))))
да вы че??? я сам боксер!!! кто тупые?? боксеры??? 11 лет занимаюсь экзамены на пятерки сдал!!! хочешь успевать успеешь!!!!