Общество
Почему большинство Кавказцев борчики, боксеры, дзюдоисты ? Просто интересно
Потому что они считают, что лучше развивать мышцы, чем мозги.
Потому, что злобные и тупоголовые. ((
А почему в США негры бегуны, првыгуны, баскетболисты. Просто на большее не способны.
Это у них крови.
с детства воспитывают быть воином. вот за это им - респект!
борьба на кавказе национальный вид спорта, и кавказ воевал постоянно, а если выжить в войне хочешь значит учись дратся
По горами особо не побегаешь)))
потому-что старшие запрещают пить, курить. и это тоже (до свадьбы) отец занимается воспитанием сына, т к тот-продолжатель рода--что имеет большое значение, мужчина должен иметь хорошую физ подготовку и моральный облик
чтобы нападать и отнимать
/ а отнюдь не работать / ...
потому что молодцы, а наши водку пьют с детства
Мы Русские бухаем и колемся, а кавказцы в спортзалы ходят чтобы наших баб иметь и нам не давать
Потому что русские все алкаши и наркоманы, поэтому их все пиздят кому не лень. Даже маленькие двухметровых. Взять про Агафонова и Мирзаева. Из этой бытовухи раздули шум евреи в СМИ и на телеящике пугая манежками и т. п. . Жириновский сказал: "Россия для - русских". Пусть чечня, даги, осетины, башкирия, татарстан, якутия, чукчи-живут сами по себе отделитесь и останутся одни москали с евреями В россии будут жить только славяне и евреи (сейчас всё равно не определишь где рус где еврей) и никто вас убивать слабаков не будет, сами друг друга перебьете или сопьетесь