Общество
почему все боксеры - тупые??? а у борцов поломанные уши???
Неправда, это у них вид морд такой-из-за постоянного мордобоя. Про футболистов тоже говорили. что тупые, ноги кривые, а поди ты-нарасхват у наших звездулек! (бабло правит миром)
они не тупые, просто им мало дела до ваших вывертов, а борцы ломают уши в захватах, это так сказать производственная травма.
мозги отбивают, уши тянут=)
что за бред.... сам занимался, много знакомых боксёров и ума не занимать....
Спорт делает тела крепкими, а вот мозги.. .
Ну да ладно, в спорте мало кто красотой блещет :О)

ну про уши то боцов понятно - действительно производственная травма... а вот про боксеров - не вовсе так. у меня друг - мастер. преподает в детской музыкальной школе по классу баяна)))))) ) эжто я вам долложу зрелище - в парне добрых сто десять кило! зверская рожа и добрейший характер!!!
Боксеры не тупые просто в данном виде спорта нагрузки особенно на ту часть тела катороя по мнению большенства отвечает за наш менталитет испытывает сверхнагрузки вследствии чего наступает если не деградация то стагнация умственного состояния.
В борьбе особенно в вольнной решающее значение имеет захват противника чем он более молниеносный и успешнее при захвате травмы неизбежны.
так ли и все?? ? ты уверенна что знаешь всех боксеров? я знаю двух боксеров с Украины, которые владеют английским, немецким, русским и украинскими языками, один из них кандидат наук... а по поводу поломанных ушей, так их ломают любому спортсмену, занимающемуся контактными видами единоборств.. . Тупые- наркоманы!!!
А ты у боксёров и борцов спроси!!!
Почему ж тупые у боксеров носы часто страдают)!
про боксёров им долбят по МОЗГАМ!!!! поэтому они туго соображают, у борцов схватка вплотную, поэтмоу там может случится что угодно с ними.