Общество

Почему ни один из наших проектных борцов и либералов вчера не был на Манежной?

Василий Волков
Как сказал один возмущенный украинский политолог, у многих патриотов, стоявших на Майдане, мгновенно исчезают нотки патриотизма, когда приносят повестку из военкомата для призыва в АТО. Так и у наших либералов. Как до дела доходит- в кусты. Только за компом могут гадости писать.
Mairambek Mukasheev
Лучший ответ
Так этож была воровская сходка.
а что им там делать? ОМОНовцы всё равно не позволили бы вломить этим придуркам положенное, а что бы поглазеть? Так это пусть слепые тупо глазеют.
Наверное потому, что почти ни один из этих борцов в России не живёт. Мало того - и не собирается жить ни при каком раскладе.
Алина Чёрная Живут!! Медведев себе полволги оттяпал.
http://rospres.com/politics/14956/
Манежная это вам не майдан в Киеве. У нас власть сильная, быстро разгонят всю эту шушеру.
Борис Платонов
Потому, что даже либералам стыдно участвовать в таких шоу.
Видел в инете клип Пуси райт ---они там что-то мётлами мели на Красной площади что ли ==так подпись была под клипом -мол все на манежку === как я понял по вашим вопросам пришло немного тысяч народу ..наверно морозно было вчера ?
Ludmila Rakowska
Василий Волков Около тысячи. С журналистами.
Ludmila Rakowska счас новости посмотрю украинские --мож что то скажут
я не такой! С наступающим Вас!!!
Ве
Вера
Василий Волков И Вас, и Ваших близких!
Зачем ещё уродовать страну?
Настя Логинова
А что тут есть такие???
Виктор Зайцев
Медведева на лесоповал за вредительство. (Вместе с его правительством и антинародными законами, за единый электронный документ. Видно молчащий народ заслуживает число зверя на чело.) ЭТО (!) пятая колонна, а не полууголовные дурачки, вроде Навального! Навальный - отвлекающий маневр. Вот немножко о Медведеве. http://rospres.com/politics/14956/
Дмитрий Долгих
из-за проблем со здоровьем...
Анна !!!
ПатАмушта, во-первых мало было людей, а во-вторых, мне далекао ехать из Нижнего Новгорода.
Эко Вас заело, сударь. Вы уж одежонку-то дедМорозовскую примерьте, пальтецо, шапочку, бородку себе приклейте, мешок подарков готовьте, а не здесь прохлаждайтесь.
Либо забухали либо в Майами.
уверены, что не был?
Emma Grqikyan
Наталья Демиденко Ну фото скинь