Общество

Зауважали бы вы наших проектных революционеров, если бы они набрались храбрости и вышли хотя бы под своими именами?

Николай Ильин
Прячутся. Да и под несколькими именами. И места жительства меняют. То он на Бермудах, то в Канаде. А вот слог один и тот-же. И смысл один. Прошу, Личико-то покажи. Нет. Широко известные личности, в узких кругах. Гиганты мысли. Только вот, мысли-то, с червоточинкой.
Елена Иглина
Лучший ответ
А оно, наше уважение, им надо?
Виталий Стёба
Ashisho Маладесс, Шура!!!!
Я, например, срать хотел на любое мнение)))))
ога.. выходи стройся..
Не проблема. Если человек общается в соц. сетях, имя и фамилию узнать не сложно.
ну под своим именем царственную жопу лизать куда как безопасней. То же мне... герой...
Николай Ильин Конкретные примеры - будьте любезны. Весьма обяжете.
А то вы не в курсе, что у КАЖДОГО оппозиционера было заблокировано по несколько аккаунтов.
И хрен теперь зарегистрируешься под своим именем.
Одно радует, что теперь это стало касаться и ваших толстых коллег в равной степени. С полгода примерно...
Улан Акиев
шифруются все ...в РФ ФСБ есть ..это же не то что свободная Украина !
Николай Ильин Многие из Ваших соотечественников явно верят, что у ФСБ длинные руки...
А зайти в МИР и посмотреть имя и фамилию у тебя знаний не хватает? . Ну раз не хватает то и нечего тут стонать и глупость свою за геройство тоже не стоит выдавать.
Aleksander Sevastyanov
Ирина Анашкина И какая у меня фамилия, к примеру?
Мне стесняться нечего... под своим
Вам сложно отследить их по айпишникам и вы хотите, чтобы они свои паспортные данные выложили, дабы облегчить вам работу?
Николай Ильин Кому надо - те отследили. А вот общаться с собственным бумажником...
думаю эти имена труднопроизносимые для русскоязычного человека. они так ни в жизнь не подставятся...
Я не революционер на проекте, мне плевать на уважение ников и аватаров.

Имя назову без проблем, если сочту собеседника достойным меня, а таких мало и они уже давно знают реальное имя мое:)
за что их уважать?
Если Вы не в курсе, никто не обязан писать в Ответах свои имена. Это так, к сведению.
Николай Ильин С Вашим характером - единственное спасение. Заплюют.
Значит то, что написано у вас - не соответствует?
Николай Ильин Поверьте, это я наблюдаю ежедневно во время бритья. С отвращением.
моё имя широко известно (в узких кругах) , что бы я его называла
Николай Ильин Ну, Вас- то понять можно. ЧТОБЫ за малограмотную не принимали.