Общество

Чем наглее относишься к людям , тем более становишься весомым в их глазах. Согласны?

Ну если быть наглым, то можно потерять уважение. А вот прямолинейность и умение высказать свою точку зрения, меняет отношение к вам.
Дарья Девина
Лучший ответ
Не согласен . Приведу пример . Привёз как -то на дачу телевизор, когда надо было уезжать на работу - дал на время посмотреть соседке . Приехал, надо футбол смотреть, пошёл за ТВ, думаю вечером посмотрю и опять ей отнесу . А она заявляет - " а он мне самой нужен ! " . Ну мало ли, говорю, мне тоже нужен . Короче забрал, и телевизора она больше не увидела . Так что не всегда наглость второе счастье .
Нет. Для меня наглость - синоним тупости. А о чем разговаривать с тупым человеком? И какая "весомость" от наглеца? Неумение себя вести только оттого, что человеку нечего сказать из-за необразованности? Я ее воспринимаю таких людей.
такое-бывает-как ни странно!
V Somerhalder
Нет, наоборот тебя перестают уважать
да но главное палку не перегнуть а то как говорят-при овцах-молодца а при молодцах и сам овца
I-Love Life
угу!...
Kadyrov Romeo
тем быстрее падаешь в своих глазах, теряешь себя. тяжело восстанавливаться
Ну это временно. Если надо утвердить свое положение окончательно, желательно чередовать...
В глахах таких же. Своя хэбра. Интеллигентные люди уходят от общения с такими.
Ирина Иванова
Асет Абильдин Вот на "Ответах" и отдыхаю...)
в яблочко. и главное не балаболить.
Согласен. Но тока в тыкву можешь получить.