Общество

Вы согласны что ( Хорошие люди не становятся военными ? и почему ? вы согласны или нет!

Нет, не согласны.
Галина Сокиркина
Лучший ответ
нет. Во све времена каждому народу требовались защитники от посягательства извне. в кастовой системе войны занимают самое почетное место. Это рабское христианское мировоззрение требует, чтоб бандерлоги сами прыгали удаву в рот.. . А нормальные жизнеспособные сообщества имеют право на защиту, и люди, рискующие своей жизнью ради выживания своего народа, достойны всяческого уважения.
и не диванным подушкам судить о том, насколько хорошими людьми они являются.
Не согласна! Когда-то мне с мужем пришлось после института служить двухгодичниками в Заполярье. Жили в маленьком военном городке после Москвы. Самые лучшие годы моей жизни!! ! Самые интересные подруги - образованные, умные, прекрасные жены и матери. Дружно и весело жили
А мне кажется наоборот. Кто не прошел армию - жаль. Чего-то в этой жизни он не понял и уже не поймет. Встречала мужиков, которые не служили - мутные, эгоистичные, сопливые (морально).
Айым Алимбаева
Нет, не согласен. Только человек, прошедший боевые действия, готовый ради Родины отдать саму жизнь свою, имеет право голосовать, и быть избранным в органы власти. Только такие люди способны положить конец воровству, расхлябанности и безразличию в обществе. Знающие цену крови. Они в будущем будут управлять страной.
Хорошие все становятся ментами.
Элла Саидова
Уберите военных. . И завтра вы станете РАБАМИ !
Николай Розов
Ну если б сказал ментами, можно было бы согласиться! А военным в любой стране - почет и уважение !
Так-же не становятся всеми поруганными врачами, ментами, учителями, предпринимателями и т. д. и т. п.
Светлана ****
Везде есть разные.
Л!
Лариса !!!
не согласна. Отличные люди эти военные))))
Когда из военных всем миром делают быдло, а основным критерием приема в военное учебное заведение является здоровье, хорошие люди туда просто не могут попасть.
Согласен!
Для хорошего человека убивать, быть военным, то есть машинкой для убийства неприемлимо не в каком случае.

Хороший человек и на войне понимает, что сейчас он будет убивать других таких же как он, ни в чем не виноватых, только потому что их командиры поссорились. Это неприемлимо.
Катерина
нет
[Йa]_Тvoe_Sоlнцe Vip
нормальный человек не пойдет на это, а если пойдет то станет ненормальным от образа жизни..
Я не согласен. Если бы не Ротный, я бы сейчас на кавказе червей кормил, а не в инете сидел. С психикой у него конечно было не очень нормально, но как человек и офицер он одним словом НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!
Что за бред! а плохие люди не становятся врачами )))