Общество

Почему у Эстонии нет военной угрозы?Почему у России она всегда есть?

да пол мира даже не знает где эта эстония находится)
Елена Егорова
Лучший ответ
Какая может быть военная угроза, если у Эстонии танков нет? ! Из технки, только Вольво министра обороны.. . )))
Асхат Калиев
..))) вспоминается сразу старый бородатый бойян про Неуловимого Джо )))
Александр Трошин Хи-хи! Тоже про Джо вспомнил?))
Бред. Откуда Вы взяли информацию, что России кто-то угрожает военными действиями?
*aллочка *
КАк это нет. Чего же они в НАТО полезли?
А кому тормоза нужны- а что у них есть из полезных ископаемых!?
Дарья Суслова
о! эстонец проснулся!!! !
Поц! Россия не агрессор.. . а Эстония, ни кому не нужна.. . даже если бы шпроты росли на деревьях... .
Другое дело Россия.. . тут есть все.. . Вот и угроза.. . А по большому счету, Эстония, уже захвачена.. .
она сдалась без боя.. . судьбы таких стран, решаются в кулуарах.. . им слова не дают
они настолько незначительны, что все можно решить парой взяток (необязательно деньгами)
ты на карте ее видел? вот и я ее только с лупой могу разглядеть
Россия слишком большая по сравнению с Эстонией.
Потому что все как падальщики норовят ухватить кусок от России! Всем спокойно спать не дает мысль что у нас столько земли!
Как в анекдоте про неуловимого Джо: А почему он неуловимый? А он никому не нужен.. .
Думаю смысл понятен.
потому что это РОССИЯ, Серега! И этим все сказано! :)
дак сосед китай, холодная война, чурки прут из чечни, на осетию напали просто у нас соседи ебанутые и этим все сказанно, ну и наше правительство стремиться стать пупом земли так что вот такая хуетень!)